Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американцы нашли двух кабанов на обочине, над которыми поработали инопланетяне

07.01.2018 Виктория Прайм 3188

Самый обычный американский обыватель столкнулся за городом с необычной картиной – двумя искалеченными кабанами, валяющимися на обочине дороги, причем довольно странно искалеченными: словно какой-то всемогущий хирург без всякого труда произвел над ними нужные ему операции по обследованию животных, а потом просто бросил использованные тушки.

Американцы нашли двух кабанов на обочине, над которыми поработали инопланетянеФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Вот что рассказывает сам свидетель:

Мы с женой Тиной в то утро, 2 января 2018 года, путешествовали вдоль Мур-Роуд в Полк-Сити, штата Флорида. Цель нашей поездки - поиск белоголовых орланов, которых хотели поснимать. Как раз в этом месте чуть ранее их видела моя супруга. Вскоре мы остановили свой автомобиль и стали ждать, не появятся ли долгожданные птицы. Но орланы так и не объявились. Тем не менее, мы были вознаграждены в то утро не менее примечательной находкой.

Проехав по трассе еще несколько километров, мы заметили на обочине две туши мертвых кабанов. Причем ни один охотник или зверь не калечит так животных. Во-первых, их шкуры были сняты в отдельных местах явно хирургическим путем, причем очень профессионально. Во-вторых, на дороге и рядом с животными мы не обнаружили никакой крови, хотя тушки были явно свежими – без малейших признаков разложения, а потому и кровь должна была быть. А ее не было.

Поразило нас с женой и еще одно обстоятельство: кто это так сумел поймать и ювелирно убить сразу двух кабанов, причти положив их рядышком. Предположить, что кабаны сами здесь умерли, никак не получалось: животные были ловко выпотрошены и брошены, то есть мясо их «загадочному хирургу» явно не требовалось…

Фото из открытых источников

Американцы сделали выводы, что над кабанами поработали инопланетяне, тем более что НЛО в этом месте видят частенько. Правда сами свидетели этого инцидента аппараты пришельцев никогда не встречали, а вот рассказы о том, что те воруют скот, слышали. Теперь они воочию убедились, что инопланетяне изучают животных, причем не только домашних, но и диких…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ