Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В распоряжении США есть неповрежденные инопланетные корабли, заявил исследователь

22.03.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 2500

Джереми Корбелл, автор последнего документального фильма о Бобе Лазаре и Зоне 51, подтвердил, что в распоряжении США есть неповрежденные инопланетные корабли.

В распоряжении США есть неповрежденные инопланетные корабли, заявил исследовательФото из открытых источников

«Я точно знаю, и это было доказано, что у нас есть корабли и машины, которые мы пытались перепроектировать, и что они не отсюда. Тот, кто построил эти машины, похоже, обладает нечеловеческим интеллектом», - сказал Джереми Корбелл.

Затем режиссер сослался на программы специального доступа, которые отдельно финансировались для работы над этими материалами и кораблями, подразумевая, что большая секретность в этом вопросе имеет очевидную причину.

«Все, что будет получено, может быть превращено в оружие массового поражения».

«Сама двигательная установка на этих кораблях является гравитационной. Если кто-то сможет понять, как его построить, например, Китай или Россия, то эта нация получит самое большое преимущество перед другими нациями».

«Так что это очень серьезно воспринимается людьми в нашем министерстве обороны», - объяснил Корбелл. «Я могу лично заверить, что это так. Это не второстепенная тема, она засекречена на самом высоком уровне национальной безопасности», - добавил он.

Сказанное режиссером совпадает с заявлением, сделанным Newsweek конгрессменом США Тимом Берчеттом ранее в этом месяце.

«В какой-то момент мы вернули корабль и возможных существ», - сказал политик. «Я думаю, что многое из этого сейчас подвергается реинжинирингу».

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ