Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Отставной генерал ВВС США утверждает, что американцы уже обладают технологией телепортации людей

15.12.2019 Виктория Прайм 3677

В телепортацию сегодня верят не только обыватели, начитавшиеся эзотерической литературы, но и многие ученые. Более того, начиная в середины прошлого века, некоторые из них пытаются овладеть уникальной технологией. Кстати, для этого есть все предпосылки, например, всеми известный сегодня Филадельфийский эксперимент, когда американский эсминец «Элдридж» в 1943 году в ходе очередного эксперимента сделать его невидимым для противника просто исчез на какое—то время, переменился на сотни километров, а потом вернулся обратно.

Отставной генерал ВВС США утверждает, что американцы уже обладают технологией телепортации людейФото из открытых источников

Телепортация к тому же упоминается не только в древних рукописях, перемещение в пространстве и времени – обычное явление многих сказок. А как известно, дыма без огня не бывает, и сказочные истории всегда имеют реальную основу под собой. Более того, в мире немало людей, которые мгновенно перемещались в пространстве или во времени невольно, и объяснить эти случаи кроме как реальностью телепортации просто нельзя.

Поэтому трудно даже предположить, что в секретных лабораториях не продолжаются эксперименты по овладению ею. Вот почему заявление генерал-лейтенанта в отставке ВВС США Стивена Л. Кваста (Steven L. Kwast) на конференции, посвященной космосу, которая прошла в Хиллсдейлском колледже, о том, что американские ученые уже владеют технологией перемещения людей в любую точку Вселенной в течении не более чем часа (смотрите видео ниже), не кажется таким уж бредом. Хотя некоторые ученые и даже независимые исследователи тут же подвергли сомнению такое смелое утверждение бывшего генерала.

Фото из открытых источников

Дело в том, что подобные высказывания американских военных мелькают в прессе и в интернете с поразительной настойчивостью, причем без всяких последующих разоблачений или подтверждений.

Есть два мнения по поводу высказывания Стивена Л. Кваста:

  • если определенные успехи в деле телепортации и достигнуты американскими учеными, то США могут не иметь к этому никакого отношения, это скорее наработки мирового правительства, глубинного государства, о чем, кстати, косвенно упомянул и сам генерал-лейтенант, что, мол, даже члены Конгресса Соединенных Штатов ничего не знают об этом;
  • американские средства пропаганды вбрасывают такую дезинформацию, чтобы хоть как-то компенсировать свое отставание в развитии современных военных технологий в сравнении с Россией и Китаем.

Вот и сам Steven L. Kwast заявил на конференции, что телепортация позволит США противостоять в космосе Китаю, который уже строит орбитальный флот, способный маневрировать и уничтожать своих противников, причем не только в космосе, но и на земле, в то время как США практически не делают ничего, чтобы противопоставить этой гонке космических вооружений что-то достойное.

Фото из открытых источников

Не кажется в этом плане случайным и предположение, напечатанное в журнале The Drive, о том, что отставной генерал может возглавить Космические силы Соединенных Штатов, о создании которых Трамп уже подписал указ и тот был одобрен Сенатом в рамках бюджета Пентагона на будущий год (в размере около 800 миллиардов долларов).

Но с другой стороны, что только американцы не имеют, если верить всевозможным высказываниям отставных военных и сведениям из Сети интернет: и корабли на основе инопланетных технологий (к примеру, легендарный самолет «TR-3B Astra»), и возможность летать на Луну, Марс и прочие планеты, как и многие другие фантастические достижения. И при этом они ни разу не продемонстрировали хоть что-то, дабы утереть нос той же России или тому же Китаю. Что-то это на американцев не похоже. Вспомните хотя бы атомные бомбы, сброшенные на Хиросиму и Нагасаки. Янки и сегодня не преминули бы продемонстрировать свое превосходство, ну хоть в чем-то, но… видимо, пока довольствуются лишь вот такими «пугающими и удивляющими» мир сенсациями…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ