Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

«Это не Солнце»: яркое свечение в небе удивило очевидцев

06.12.2018 Виктория Прайм 6745

Представьте, что вы наблюдаете на пляже за закатом, и возле садящегося солнца неожиданно впихивает гораздо более яркое свечение, появлению которого невозможно найти рационального объяснения. Вы наверняка будете до предела поражены, как и очевидцы картины, запечатленной на представленном ниже видео.

«Это не Солнце»: яркое свечение в небе удивило очевидцевФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Известно, что ролик был получен недавно где-то в южном полушарии, где сейчас стоит благодатный летний сезон. Группа отдыхающих наблюдала за закатом и неожиданно заметила над горизонтом, слева от солнца, ослепительное сияние невероятных размеров. Свидетели этого захватывающего зрелища не знали, что и подумать, зато у пользователей Всемирной паутины, которые уже вскоре получили видео об этом уникальном явлении, сразу родились некоторые догадки.

Одни завсегдатаи Сети посчитали, что это легендарная планета Нибиру приблизилась к Земле. По мнению других, всему виной деятельность пришельцев. Третьи уверены, будто перед нами редкое атмосферное явление - просто еще неизученное, поскольку природа в последнее время подкидывает нам загадку за загадкой. Если верить четвертым, это был результат использования климатического оружия, из-за чего в нашем мире и появилось столько природных аномалий. Пятые и вовсе говорят, что мы живем в иллюзорном мире, и это – одно из проявлений его несовершенства, этакая неполадка в работе «Матрицы». Или наоборот, демонстрация неограниченных возможностей этой «космической» программы…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Солнце
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочный портал в Патагонии: Фотограф запечатлел удивительное явление
01.08.2023 15587

На горнолыжном курорте в регионе Патагония фотограф Габи Чавес сделал удивительный снимок. Заснятое редкое оптическое явление, также известное как субсолнце, стало настоящим предметом обсуждения в социальных сетях.

На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14002
Аляскинский треугольник: Загадочные исчезновения людей
30.09.2023 13259
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 12998
Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8135