Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Таинственный светящийся шар летал в небе над Вашингтоном

04.12.2018 Виктория Прайм 2840

Крупнейшая международная уфологическая организация «MUFON» опубликовала представленное ниже видео, полученное 29 ноября нынешнего года над американским городом Паско, штат Вашингтон. Некая женщина направлялась сюда из Аляски и запечатлела незадолго до приземления загадочную аномалию за иллюминатором.

Таинственный светящийся шар летал в небе над ВашингтономФото из открытых источников

Среди облаков возле самолета летел непонятный светящийся шар, похожий на некий сгусток энергии. Внимательная пассажирка оказалась одновременно взволнована и напугана таким зрелищем. Она засняла причудливую картину на камеру смартфона, однако не пожелала говорить кому-либо из присутствовавших об увиденном, чтобы не вызывать паники. Благо в тот момент никто из пассажиров не смотрел в иллюминатор.

Оказавшись у себя дома, наша героиня сразу отправила полученные кадры специалистам «MUFON». Вот таким образом ролик и попал во Всемирную паутину.

Одни пользователи Сети считают, что это был летательный аппарат представителей внеземной цивилизации. Другие убеждены, будто перед нами удивительная энергетическая сущностью. По мнению третьих, речь идет о шаровой молнии. Четвертые же говорят о разрыве в пространстве – кротовой норе. Наконец, скептики выдвигают предсказуемое предположение, что «огненный шар» является ничем иным, как отражением светильника в окне самолета.

Интересно, как в этом случае работает известная христианская доктрина: по вере вашей и дано вам будет?..

Метки:
Самолеты