Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Таинственное кольцо проплыло над Индианой

06.12.2018 Виктория Прайм 2508

Непонятное дымчатое кольцо черного цвета проплыло над американским городом Каутс, штат Индиана. Таинственная аномалия оставляла за собой темный след и двигалась по воздуху, согласно словам очевидца, словно живое существо.

Таинственное кольцо проплыло над ИндианойФото из открытых источников

Подобные кольца неоднократно замечали во многих частях света, и каждый раз у скептиков было одно и то же потенциальное объяснение происходящему: трубы заводов выпускают кольца дыма, уплывающие в сторону по ветру. Тем не менее, в реальности все не так просто.

Загадочные круги над землей возникают даже там, где никаких заводов и фабрик нет в помине. Представленный ниже ролик был снят очевидцем именно в одном из таких мест. Откуда это кольцо здесь появилось, свидетель сказать не в состоянии.

Тем более что, согласно уверениям физиков, производственные трубы не способны на такое «творчество». Если бы это было возможно, то подобные черные кольца люди замечали давно и повсеместно. К удивлению ученых, подобная аномалия появилась в нашем мире лишь несколько лет назад – и до сих пор не нашла рационального объяснения.

Не нашла, по меньшей мере, для широкой общественности, подчеркивают конспирологи, явно намекая на деятельность наших военных…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ