Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочные белые шары в небе над Мехико

22.12.2017 Виктория Прайм 3850

Предлагаем посмотреть видеоматериал, на котором запечатлены загадочные белые шары в небе над Мехико. Странные НЛО плыли по воздуху довольно медленно, словно специально демонстрируя свой полет, отчего многие мексиканцы сняли все это на видеокамеры своих смартфонов.

Загадочные белые шары в небе над МехикоФото из открытых источников

На представленном ниже ролике можно увидеть сотни людей, наблюдающих и снимающих это удивительное явление, которое некоторые мексиканцы посчитали даже «подарком» перед рождественскими праздниками.

Видеоролик вызвал неподдельный интерес уфологов и конспирологов, которые считают, что часто видимые здесь НЛО базируются в Дульсе штата Нью-Мексико США. Под этим именем якобы срывается огромная подземная база серых пришельцев, о которой в свое время подробно рассказывал в публичных лекциях бывший инженер Фил Шнайдер, работающий в семидесятые годы прошлого века на правительство Соединенных Штатов по созданию совместных баз военных США и серых пришельцев. В ходе этих разработок американские строители нередко сталкивались с пришельцами, которые захватывали людей в плен для своих генетических экспериментов. В 1979 году вспыхнул бунт пленных против серых, в котором участвовал и Фил Шнайдер. Позднее он порвал со спецслужбами, а на своих лекциях даже демонстрировал шрам, полученный от лазерного оружие инопланетян.

Фото из открытых источников

Фил Шнайдер, как и его друг Рон Раммел, бывший некогда разведчиком ВВС Соединенных Штатов, а потом издателем Alien Digest, выступал против мирового правительства, которое в сговоре с серыми и рептилоидами готовят человечеству Новый Мировой Порядок. В августе 1993 года Рона Раммела не стало, его нашли убитым в кабинете (выстрел в голову в результате якобы самоубийства), однако Фил Шнайдер не верил в самоубийство своего друга. Однако вскоре не стало и его. Неутомимого конспиролога нашли мертвым с намотанными проводами на шее, из чего многие независимые исследователи сделали вывод, что его еще и пытали перед смертью. Чуть ниже можно посмотреть последнюю лекцию Шнайдера.

Не случайно, конспирологи обеспокоены сегодняшними выступлениями чиновников Пентагона об НЛО (якобы на основе документов, с которых снят гриф секретности).

Все это не к добру, говорят они, и то, что над Мехико разлетались загадочные белые шары, ничего хорошего не сулит. Возможно, это и «подарок» к Рождеству, однако, сомнительно, что добрый, способный принести людям что-то хорошее…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Мексика США
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4282

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3759
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3748
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3585
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3173