Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Скотт Уоринг о присутствии пришельцев в Солнечной системе

31.12.2017 Виктория Прайм 4033

Знаменитый тайваньский уфолог Скотт Уоринг продолжает на своем сайте знакомить заинтересованных читателей с материалами, касающимися инопланетян и прочих паранормальных явлений, хотя сам он считает, что тему НЛО и пришельцев пора уже выводить с определения «паранормальных», поскольку сегодня только самым отсталым землянам все это кажется чем-то запредельным и не научным. Последние публикации Уоринга посвящены теме присутствия НЛО и различных следов пришельцев в нашей Солнечной системе.

Скотт Уоринг о присутствии пришельцев в Солнечной системеФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Например, в лунном кратере Тайчо, пишет он, пользователь Youtube Марк Савалх обнаружил интересные структуры, явно искусственного происхождения. Один объект, который исследователь специально «подкрасил» на снимке желтым цветом, весьма напоминает «Тысячелетнего сокола» из сериала «Звездные войны». В любом случае, эти структуры очень древние, похоже, что звездолет потерпел здесь крушение много тысяч лет назад.

Сам я, продолжает Скотт Уоринг, на днях на одном из фотоснимков Меркурия также обнаружил нечто интересное. Обратите внимание на эту круглую структуру с очень правильными стенками, которые природа никогда не создает, поскольку они выполнены строго под прямым углом. Можно по-разному относиться к данной находке, но вкупе со всеми остальными, обнаруженными и на Луне, и на Марсе, она лишний раз доказывает, что инопланетяне давно уже присутствуют в нашей Солнечной системе, причем их следы прослеживаются практически везде, даже на самом Солнце. А мы при этом (я имею в виду ученых-ортодоксов) никак не можем найти инопланетян на Земле, хотя они кругом и всюду…

Фото из открытых источников

В качестве еще одного аргумента к вышеназванным словам, уфолог предлагает поглядеть видео, на котором собраны рассказы о встречах с НЛО и пришельцами известных астронавтов: Нила Амстронга, Виктора Афанасьева, Евгения Чермане, Скотта Карпернера. Это весьма информативно, утверждает Скотт! Что ж, смотрим и делаем свои выводы…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ