Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Что хотят нам сказать или показать пришельцы из космоса?

08.04.2016 Виктория Прайм 4403

Судя по всему, видеокамеры, которые фиксируют НЛО лучше, чем человеческий глаз – это лишь шаг вперед к сближению нас с инопланетянами. Следующий шаг будет состоять в том, что камеры станут еще более совершенными, и мы сможем с помощью их снимать летающие аппараты пришельцев также легко, как, скажем, самолеты и вертолеты.

Что хотят нам сказать или показать пришельцы из космоса?Фото из открытых источников

Но не кажется ли вам, господа уфологи, что мы получаем всю эту информацию лишь постольку, поскольку нам позволяют ее получать? А раз это так, то выходит, что человечество постепенно готовят к чему-то грандиозному, например, к встрече с представителями иных миров. В интересное время мы живем, однако…

Пришельцы возле бразильского города Убатуба

Как правило, НЛО пролетают довольно быстро, почему и не фиксируются нашим зрением. Но даже в случае, когда аппарат пришельцев летит сравнительно медленно, его трудно рассмотреть и даже прилично снять на камеру из-за большого расстояния, малого размера самого НЛО, маскировки среди облаком и так далее.

Однако иногда авторам видеороликов везет, как, например, бразильцу, который сумел уловить момент, когда близ города Убатуба над океаном буквально проплывал огромный корабль инопланетян. По словам мужчины, это длилось всего несколько минут, а потом объект вдруг скрылся из глаз: то ли включил большую скорость, то ли ушел в другое пространство - и потому стал для нас невидимым.

Цилиндрический аппарат пришельцев из космоса

Повезло в этом плане и американцу из города Финикс, который ехал на велосипеде и вдруг увидел НЛО, медленно опускающийся в виде цилиндрического аппарата.

Объект выглядел очень необычно, пишет автор видеоролика, мне он показался вертикальным цилиндром с кронштейном и длинной трубой. Поскольку опускался он медленно и строго вертикально, можно было подумать, что это какой-то своеобразный шар. Однако происходило все это в трех километрах от международного аэропорта Финикс Скай-Харбор, что было просто невозможно для аэростата либо воздушного шар. Вот почему я и решил снять этот НЛО и выложить его в Сеть – может, опытные уфологи определят, что это такое?

Специалисты, как Скотт Уоринг, обратили внимание на этот видеоматериал, поскольку неопознанный летающий объект, в самом деле, странно опускается строго по вертикали. К сожалению, говорит Скотт, автор не «додержал» съемку, дабы можно было посмотреть, является ли объект целостной структурой. К тому же расстояние до НЛО сравнительно большое, а камера не рассчитана на подобную съемку – нет резкости. И сказать что-либо конкретно по этой причине очень трудно.

Камера МКС засекла корабль пришельцев?

Многие пользователи Интернет периодически просматривают, что же показывает веб-камера МКС, причем сегодня это можно делать не только на компьютере, а практически на любом гаджете, который имеет доступ к Сети.

Именно таким образом житель Флориды на своем телефоне увидел, что камера международной станции поймала в свой объектив странный изогнутый предмет, который постепенно стал приближаться, становясь ярче, и потому через несколько секунд его можно было рассмотреть довольно хорошо. Правда, вскоре он потемнел и пропал. Однако американец успел сделать несколько снимков перед этим.

Фото из открытых источников

Возможно, пишет он в своем комментарии к фото, камера МКС опять бы нашла НЛО, но тут вмешались сотрудники НАСА - появилось сообщение, что сигнал потерян. Уфологи считают, что NASA практически всегда прекращает трансляцию с МКС, как только камера засекает что-то подозрительное. Правда, сотрудники космического агентства – простые люди, и потому им не под силу уследить за всем, чтобы не допустить утечки информации. Не случайно уфологи постоянно мониторят все, что передает веб-камера из космоса. И им удается порой получать довольно интересные снимки и видео.

А вот еще один объект, обнаруженный камерой МКС - автор находки пользователь Сети под ником Streetcap1.

Только благодаря пришельцам не наступил Апокалипсис 2012 года

Впрочем, всем, кто хочет понять, что же происходит сегодня в мире, в том числе и на уровне взаимоотношения землян с инопланетянами, советуем непременно познакомиться с творчеством Георгия Алексеевича Сидорова – автора книг (удивительных по глубине разработки и значимости для современного человека тем, а также широте охваченных вопросов) под общим названием «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации».

В предлагаемом ниже видеоматериале Георгий Алексеевич освещает ситуацию «конца света» 2012 года - Апокалипсиса, который всем нам готовило мировое правительство, и которое было сорвано только благодаря вмешательству третьей силы – внеземной. По мнению Сидорова, мы живем в интересное время смены формаций, уничтожения иллюминатов, огромного сближения с представителями других миров, но главное – возрождения древнейшей (исконно русской) славянской духовности.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне