Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина исчезает на загадочном ролике

23.11.2018 Виктория Прайм 2608

На популярном YouTube-канале «The Hidden Underbelly», посвященном различным аномальным явлениям, появилось удивительное видео, полученное несколько дней назад в мексиканском муниципалитете Метепек. Камера наблюдения возле одного из местных складов запечатлела в ночное время загадочного человека, буквально растворившегося в воздухе, словно призрак. Сторож предприятия Франциско Хавьер поспешил выложить столь необычную запись в Интернет.

Мужчина исчезает на загадочном роликеФото из открытых источников

Одни пользователи Всемирной паутины посчитали, что это и вправду был выходец из тонкого мира. Дескать, фигура мужчины выглядит бледной и эфемерной, лишь непохожей на живого человека. По мнению других комментаторов, перед нами человек, освоивший телепортацию. Если верить третьим, речь идет о сбое в работе «Матрицы». Скептики убеждены, что это все же самый обычный мужчина, а столь диковинный эффект вызван слабым освещением и несовершенностью камеры.

Примечательно, что ноябрь считается в Мексике месяцем мертвых. 1 числа здесь празднуют Собор всех святых, а 2 числа – День всех усопших верных. Жители североамериканского государства свято верят, что в это время года граница между нашим и загробным мирами истончается, и души умерших могут проникать на Землю, блуждая среди нас, навещая своих родных и друзей. Может, именно такой выходец их тонкого мира случайно попал на представленную ниже видеозапись?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления