Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

«Энергетические сущности» разлетались по техасской мастерской

22.11.2018 Виктория Прайм 2199

Представленная ниже видеозапись была получена несколько ночей назад в одной из мастерских американского города Сан-Антонио, штат Техас.

«Энергетические сущности» разлетались по техасской мастерскойФото из открытых источников

По словам владельца предприятия, здесь уже многие годы происходят необъяснимые явления. Светящиеся шары появляются в воздухе из «ниоткуда» и исчезают в «никуда». Теперь предполагаемая аномальщина, дескать, попала в темное время суток на местную камеру наблюдения, когда в здании не было никого из сотрудников.

Загадочные кадры в самом деле демонстрируют множество непонятных белесых объектов, летающих в воздухе, словно разумные существа, и оставляющих за собой светлый шлейф. Хозяин мастерской всецело убежден, что здесь периодически открывается настоящий портал в параллельное измерение, откуда в наш мир проникают некие удивительные энергетические сущности. Они никому не вредят и не безобразничают, однако американцы, как нетрудно догадаться, озадачены и в меру напуганы столь странным соседством.

Во Всемирной паутине разгорелись горячие споры относительно природы данного явления. Многие пользователи Сети заявили, что перед нами всего лишь освещенные частицы пыли, движение которых из-за низкого качества записи кажется размытым. Отсюда, мол, и шлейф. Тем не менее, другие завсегдатаи Интернета чистосердечно поверили в то, что речь идет о явлении сверхъестественной природы.

А как считаете вы? Выглядит ли это «чудо» малоубедительным, по вашему мнению? Или все не так просто, как кажется скептикам и материалистам?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Таинственное явление в Индии: дождь из червей обрушился на город
19.05.2023 17870

Таинственное явление произошло в индийском штате Бихара 16 мая 2023 года. Жители были свидетелями удивительного события, когда асфальтные дороги вдруг заполнились огромным количеством белых червей.

Город в США накрыл «дождь из фекалий»
27.05.2023 17840
Черная вертикальная линия в британском небе: метеорологи пытаются разгадать загадку
12.05.2023 14475
Аляскинский треугольник: Загадочные исчезновения людей
30.09.2023 13582
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12837