Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Засняли целую вереницу НЛО, пролетевшую на фоне Луны

02.11.2017 Виктория Прайм 2622

В вечернем небе над английским городом Брадфордом была замечена загадочная аномалия. Точнее, даже целых шесть.

Засняли целую вереницу НЛО, пролетевшую на фоне ЛуныФото из открытых источников

Местный житель Карл Конуэй фотографировал в воскресенье, 29 октября, Луну и неожиданно запечатлел на одном из снимков несколько странных объектов, пролетевших на фоне ночного светила. Это произошло ровно в 19:05. Автор изображения, являющийся членом Квинсберийского клуба фотографов, считает, что ему удалось поймать камерой нечто выходящее за рамки обычного. Вот что он поведал журналистам:

Я сделал эту фотографию в числе прочих, и даже ничего не заметил при съемке. А потом, рассматривая снимки, заметил на этом странные темные пятна, запечатлевшие на фоне Луны. Но чем они могут быть? Шесть непонятных объектов показались в нижнем левом углу кадра. На первый взгляд, это самый обычный снимок ночной небесной красавицы. Но если вы посмотрите внимательнее, то поймете, о чем я говорю. Мне никогда прежде не удавалось запечатлеть ничего подобного. Не буду делать каких-либо поспешных выводов, но мне кажется, что это нечто очень непривычное для рядового обывателя. Возможно, даже мистика.

Фото из открытых источников

Когда Карл Конуэй выложил данное изображение во Всемирную паутину, среди завсегдатаев Сети разгорелись жаркие споры относительно природы снятых британцем объектов.

Одни пользователи считают, что это была группа ведьм, готовившихся к празднованию Хеллоуина. По мнению других, речь идет о веренице «летающих тарелок» инопланетян. Третьи винят во всем правительственные беспилотники. Скептики же предполагают, что это были птицы. Впрочем, ночные пернатые, как известно, стаями не летают. А вот летучие мыши – куда более правдоподобный вариант.

Что касается мистики, то Луна всегда провоцировала темные силы на повышенную активность, а тут еще приближающийся праздник Хеллоуина - всякое могло быть, если допустить, что мир не столь примитивный, как нам его преподносят «трезвые и скучные» материалисты…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Луна
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13614

Древние пирамидальные сооружения всегда привлекали внимание ученых и прочих исследователей, будь то древние сооружения в Гизе или это просто рассказы о неизведанных пирамидах где-то под Аляской.

Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 13115
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 12235
Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 10769
Ученые объяснили загадку вращающихся сфер, обнаруженных в скале
17.02.2024 6521
Самое популярное