Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Мексикой засняли вереницу НЛО

18.11.2016 Виктория Прайм 2895

Во вторник, пятнадцатого ноября, над мексиканским городом Тихуана на северо-западе страны пролетела вереница загадочных блестящих шаров. Пять крупных неопознанных летательных объектов следовали друг за другом прямо средь бела дня на виду у многочисленных пораженных зевак.

 Над Мексикой засняли вереницу НЛОФото из открытых источников

Представленное ниже видео было сделано одним из таких очевидцев. На видеоролике запечатлены «летающие тарелки», которые невозможно спутать с какими-либо земными воздушными судами, и видны они очень хорошо.

Ведущая и замыкающая шествие тарелки несколько крупнее остальных. Они к тому же белые и не меняют своего цвета, в то время как объекты посередине все время сверкают и переливаются на солнце различными оттенками. К слову, в определенный момент можно даже заметить, что количество НЛО удваивается. Уфологи не в состоянии объяснить такое поведение инопланетных летательных аппаратов. У некоторых специалистов создалось впечатление, что летающие тарелки пытались скрыться из виду, используя некий камуфляж, однако это у них отчего-то не получалось.

Интересно, что несколько лет назад подобное явление было запечатлено японскими путешественниками во время восхождения на Фудзияму. Над горным хребтом перед очевидцами завис сигарообразный неопознанный летальный объект белого цвета, по бокам которого располагались похожие светящиеся элементы. Это фрагмент также можно посмотреть ни ролике ниже. Японцы тогда тоже заметили, что НЛО периодически мигал, словно бы пытаясь включить режим невидимости, но у него также что-то не срабатывало…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне