Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрак, двигающий стулья, жутко напугал барменшу (ВИДЕО)

01.10.2021 Андрей Ветров 23035

Хейли Бадд из Кардиффа (Великобритания) много лет работает в местном пабе, но теперь ей эта работа не в радость, так как недавно во время перерыва она стала свидетелем паранормального явления. Об этом сообщает The Sun.

Призрак, двигающий стулья, жутко напугал барменшу (ВИДЕО)Фото из открытых источников

Загадочный инцидент произошёл в сентябре 2021 года, когда 33-летняя Хейли решила передохнуть после рабочего дня, села за стол и достала телефон.

Однако отдых у девушки не задался, так как с противоположной стороны стола стул самопроизвольно шумно придвинулся в ее сторону. Она не сразу поняла, что произошло.

«Я уставилась в свой телефон, но я видела стул краем глаза. Я услышала, как это произошло, и спросила гостей, видели ли они что-нибудь.», - рассказывает Хейли Бадд. «Они подтвердили, что слышали грохот. Я много раз пыталась найти объяснение произошедшему, но не нашла его. Я проверила систему видеонаблюдения, чтобы убедиться, не почудилось ли мне».

Пытаясь найти объяснение загадочному явлению, девушка решила внимательно изучить запись с камер видеонаблюдения. На видеоролике видно, как Хейли в недоумении осматривает под столом стул, пытаясь понять, как он мог самостоятельно переместиться, да еще с таким шумом.

Оказывается, за 8 лет работы Хейли в этом пабе подобные явления происходят регулярно. Совсем недавно висящая в зале доска для объявлений неожиданно начала раскачиваться.

Объяснение этому явлению так никто и не нашел, поэтому очевидцы все «списали» на деятельность призрака.  Несмотря на то, что сама Хейли уже привыкла к подобным вещам, она боится, что другие сотрудники заведения могут испугаться и уволиться. Причем некоторые уже пригрозили это сделать, если это снова повторится.