Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Телепортирующаяся россиянка?

09.10.2016 Виктория Прайм 7278

Британские блогеры и таблоиды вытащили откуда-то видеоролик, на котором российский рефрижератор делает на трассе неожиданный вираж, словно пытаясь избежать столкновения с пешеходом, а затем в кадре появляется женщина, чудом избежавшая неминуемой смерти.

Телепортирующаяся россиянка?Фото из открытых источников

Многие пользователи британского YouTube-канала Paranormal Elite уверены, что россиянка просто телепортировалась ниоткуда. Таблоид Daily Mail даже написал по этому случаю статью под названием «Везунчик или все-таки телепортация?», в которой рассматривает вопрос возможности внедрения телепортации в Российской Федерации.

Его поддерживает издание Daily Star, привлекшее жителей Туманного Альбиона материалом, в котором на полном серьезе утверждается, что российские ученые, работающие над проблемой телепортации человека в рамках национальной правительственной программы, уже, судя по всему, многого добились. Они сумели телепортировать человека, правда он оказался на оживленной трассе и чуть не попал под колеса КамАЗа, но сам факт…

Заметим, что видеоролик снят возле башкирской деревни Подымалово. На первый взгляд кажется, что женщина на самом деле появляется словно из ниоткуда, что заставляет водителя сделать фантастический вираж и даже остановиться, чтобы потом посмотреть, извините, на труп загадочного пешехода. Однако женщина каким-то чудом уклоняется от машины и спокойно идет на обочину дороги.

Однако если присмотреться, то можно заметить, что перед КамАЗом справа сначала появляется перебегающий пешеход, что и заставляет водителя резко крутануть баранку влево. Удивляет в этой ситуации не телепортация женщины (этого просто не было), а ее везучесть – видимо, ангел хранитель у нее сильнейший! Обратите внимание, что после инцидента женщина идет на обочину дороги явно в шоке: во-первых, неестественно спокойно, во-вторых, возвращается туда, откуда так опрометчиво выбежала под колеса машины, явно забыл, зачем она торопилась…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ