Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщине придется дважды родить одного и того же ребенка

02.09.2022 Андрей Ветров 2641

В связи с необычными обстоятельствами женщине придется дважды рожать ребенка, и этот случай стал популярным в TikTok.

Женщине придется дважды родить одного и того же ребенкаФото из открытых источников

Жительница Флориды (США) Жаклин Шумер рассказала о ситуации, в которой она оказалась. Ей придется рожать ребенка дважды в течение 14 недель. Женщина рассказала свою историю в TikTok, и она стала популярной, вызвав сотни различных комментариев.

Несомненно, 23-летняя женщина не представляла, что ей придется пережить нечто подобное. Дело в том, что из-за странной болезни она была вынуждена перенести хирургическую операцию, чтобы спасти жизнь своей девочки.

«Мой ребенок будет извлечен для проведения операции на позвоночнике и возвращен в мою матку на оставшийся срок беременности. Врачи называют таких детей «дважды рожденными младенцами». Это не что иное, как медицинское и научное чудо», - рассказала Жаклин в своем блоге.

Впечатляющая история стала популярной в социальных сетях.

У ее пока не родившейся дочери обнаружилась травма поясничного отдела позвоночника, которая могла серьезно повлиять на ее подвижность в будущем. Операция на плоде позволит закрыть это отверстие в спине, обнажающее спинной мозг, предотвращая дальнейшее повреждение во время беременности.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ