Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Священник обвинил демонов в рассылке СМС

05.09.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 1694

Современные демоны идут в ногу с технологиями и приобщились к использованию мобильных телефонов для отправки сообщений своим жертвам, чтобы заполучить их души. Такое мнение выразил 70-летний священник, экзорцист и психолог Стивен Джозеф Россетти, сообщили в издании Daily Record.

Священник обвинил демонов в рассылке СМСФото из открытых источников

По словам специалиста, нечисть идет на такие уловки, чтобы мучить своих беззащитных жертв, их семьи и священников, которые пытаются их спасти.

"У нас было три случая, когда демоны писали смс нескольким людям или семье одержимого человека. Два из них были самыми сложными в нашей карьере, а третий касался благочестивой семьи с представителями религиозных профессий", - отметил он в беседе с изданием.

"Это говорит о том, что им требуется значительная духовная "энергия", чтобы манипулировать такими предметами в физическом мире", - добавил священник, который вместе со своей командой выполняет до 20 изгнаний бесов в неделю в Вашингтоне, округ Колумбия.

Так, по словам Россетти, в одном сообщении, с которым ему пришлось столкнуться, значилось: "Ее муки начинаются сейчас, священник. Всю ночь. Мы заставим ее истекать кровью".

На телефоне другой жертвы нашли сообщение следующего содержания: "Мы рады, что она далеко от тебя, священник".

По мнению специалиста, который написал книгу "Дневник американского экзорциста" о своей непростой работе, демоны уже давно активно используют технологии, что началось еще с мигающего света и пугающих сигналов на телевидении.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 15382

Часто у животных обнаруживаются загадочные способности, которые находятся за гранью понимания человека. Однако история кота по имени Оскар, проживающего в доме престарелых на Род-Айленде, многих удивила.

Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 10061
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9792
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 8648
Эксперты раскрыли тайну гибели 3 миллионов пчел в Калифорнии
15.01.2024 8518