Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В США «похожий на НЛО» объект запечатлели очевидцы возле «Зоны 51»

07.09.2020 Андрей Ветров 3402

Неподалеку от американской базы «Зона 51» очевидцы заметили объект, похожий на НЛО. Об этом сообщает информационное издание express.co.uk.

В США «похожий на НЛО» объект запечатлели очевидцы возле «Зоны 51»Фото из открытых источников / © express.co.uk

Сообщается, что загадочный объект был замечен возле известной уфологам «Зоны 51» - секретной военной базы, расположенной в штате Невада. Объект перевозили на грузовом автомобиле. Очевидцы, вовремя отреагировавшие на появление странного груза, успели его запечатлеть и выложить фотоснимки в Сеть.

Что на самом деле перевозили военные, пока официальной информации нет, однако уфологи уже высказались относительно происхождения данного объекта. В частности известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг нисколько не сомневается в инопланетном происхождении данного объекта. Он считает, что могло произойти крушение НЛО и теперь его транспортируют в «Зону 51» для дальнейших исследований.

Некоторые исследователи считают, что «неопознанный летающий объект» - сложенная палатка или навес. Другие считают, что военные специально провоцируют интерес у общественности, что бы поднять тему НЛО на новый уровень. Ведь неспроста ранее Пентагон заявил о создании специального подразделения по вопросам изучения НЛО.