Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Россиянин запечатлел в лесу «злого гнома»

07.09.2018 Виктория Прайм 1785

Российский турист, путешествовавший по лесам нашей необъятной родины, стал, согласно его словам, свидетелем необычного и пугающего явления. Пожелавший остаться анонимным мужчина утверждает, что это произошло в начале текущего месяца. Путник гулял по природе и снимал окружающие его красоты на камеру мобильного телефона.

Россиянин запечатлел в лесу «злого гнома»Фото из открытых источников

В определенный момент в объектив смартфона попало нечто неожиданное и странное. Из-за комля близлежащего дерева показалась голова маленького существа с бурой кожей и белыми глазами. Загадочная тварь всего несколько секунд запечатлелась на видео, после чего наш соотечественник резонно убежал оттуда прочь.

Мужчина утверждает, что никогда не встречал прежде ничего подобного, хотя путешествует по российским лесам уже больше половины жизни. Нашего героя, мол, испугало даже не конкретно это создание, а мысль о том, что таких тварей поблизости может быть очень много, и все они настроены к людям, а значит и к нему, недружелюбно.

Удивительный ролик облетел многие российские, а затем и зарубежные сайты, посвященные криптозоологии и сверхъестественным явлениям. Пользователи Сети считают, что это в самом деле могло быть мифическое существо вроде злого гнома, привыкшее скрываться от человека, но в этот раз проявившее неосторожность. Такие случаи – довольно частое явление для этих маленьких и загадочных созданий, вот только снять на камеру их – большая в данном случае удача, даже если учесть, что видео получилось низкого качества…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
Опубликованы новые фотографии Лох-Несского чудовища
03.09.2023 13275

Загадочные фотографии, сделанные туристами в 2018 году, вновь напомнили о монстре из озера Лох-Несс. События развернулись недалеко от Дореса, на северо-восточном берегу знаменитого шотландского озера.

Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу
23.08.2023 12399
Таинственные звуки в озере Лох-Несс взволновали ученых
31.08.2023 11787
Мужчина утверждает, что сфотографировал Снежного человека
27.08.2023 11226
Мужчина рассказал, как 50 лет назад напугал весь город «появлением снежного человека»
06.09.2023 10525
Самое популярное