Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Дагестанский охотник столкнулся с монстром в ночном лесу

06.09.2018 Виктория Прайм 4170

В русскоязычном сегменте Всемирной паутины набирает популярность загадочное и весьма пугающее видео, полученное месяц назад в Республике Дагестан.

Дагестанский охотник столкнулся с монстром в ночном лесуФото из открытых источников

Утверждается, что местный житель отправился в лес охотиться на кабана и задержался там дотемна. Мужчина, наверное, до сих пор сожалеет, что не покинул природу, пока еще был ясный день.

Леса в Хивском районе Дагестана, где произошел данный инцидент, считаются малоизученными и по большей части не тронутыми человеком. Многие отечественные фольклористы, уфологи и исследователи сверхъестественных явлений уверены, что здесь водятся самые необычные существа, которых давно уже распугали люди, скажем в Средней полосе России. С одним из них, возможно, и пришлось столкнуться недавно нашему герою.

Представленная ниже видеозапись была снята самим охотником. Включив ее, вы сможете увидеть, как мужчина натыкается в темноте на огромного монстра с поистине отвратительной внешностью.

Фото из открытых источников

Тварь сидела в кустах, и когда дагестанец осветил ее вспышкой видеокамеры, повернула свою жуткую морду к человеку, сверкнув страшными белыми глазами. Как нетрудно догадаться, очевидец молниеносно помчался со всех ног прочь. Остается понадеяться, что наш соотечественник покинул лес целым и невредимым.

Может ли в здешних краях водиться столь кошмарное чудище? Если да, то откуда оно взялось, и опасно ли данное существо для человека? Можно делать всевозможные предположения, но любая теория в этом случае кажется или фантастической, или даже сказочной.

Правда, некоторые завсегдатаи Сети предполагают, что речь может идти о мистификации с использованием реалистичного костюма или даже аниматроники. Однако посудите сами: к чему столько хлопот и многотысячные (мы, разумеется, говорим о долларах) затраты для получения одного-единственного низкокачественного ролика, который уже через месяц-другой безнадежно затеряется на просторах Интернета?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа