Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрак агрессивного ребенка попал на видео?

10.09.2017 Виктория Прайм 2417

Житель Нью-Йорка Адам Эллис, который не так давно прославился в Сети интернет своим полтергейстом – призраком ребенка с именем Дэвид, весьма агрессивно настроенным против него, продолжает публикацию мистических материалов из своей квартиры.

Призрак агрессивного ребенка попал на видео?Фото из открытых источников

На этот раз мужчина снял с помощью камер видеонаблюдения, которые «дежурят» в его жилище круглосуточно, видеоматериал, на котором его кот, то ли играется, то ли борется с кем-то невидимым. Другой видеофрагмент показывает уже обоих котов озабоченного полтергейстом американца, на котором опять присутствует что-то мистическое, например, кот перепрыгивает якобы через кого-то невидимого, потом сама по себе передвигается банка.

Кроме этого, Адам написал в соцсети Twitter, что его коты вообще ведут себя очень странно, как будто постоянно кого-то или чего-то сторожат. К тому же на его мобильный телефон стали прорываться непонятные звонки с угрозами, причем перезвонить на эти номера и спросить, что это за шутники и откуда у них его телефон, Эллису просто не удается – таких абонентов просто не существует.

Многих пользователей Интернета история с Адамом Эллисом интересует и одновременно пугает, что можно понять по комментариям к его материалам. Другие юзеры соцсети просто посмеиваются над всем этим, считая, что парень не иначе как забавляется. Например, по их мнению, Адама этот мистический ребенок, о котором он так подробно и красноречиво рассказывал в прошлых заметках, давно должен убить. А Эллис живой и невредимый, продолжающий сочинять свои интересные сказки.

Однако много и таких пользователей, которых заинтересовал видеоматериал Адама, при этом они не видят ничего удивительного в том, ужасный призрак ребенка пригрозил убить, но еще не сделал этого. У него для этого еще есть масса времени…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ