Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Конец августа был богат на видеоинформацию об НЛО

01.09.2017 Виктория Прайм 2875

Некоторые это связывают с солнечным затмением 21 августа, которое наиболее полно наблюдали американцы. Другие вспоминают о приближающейся к Земле загадочной планеты Нибиру, коей нас на днях еще раз попугал конспиролог Дэвид Мид. Третьи вспоминают напряженность на Дальнем Востоке, где вот-вот может вспыхнуть война между США и Северной Кореей - с применением ядерного оружия. Безусловно, все это могло спровоцировать активность пришельцев, которым, судя по всему, небезразлична судьба нашей планеты.

Конец августа был богат на видеоинформацию об НЛОФото из открытых источников

Военные базы в этом случае – под особым контролем НЛО

Не случайно, наверное, инопланетяне «инспектируют» военных США. Как известно, они уже не раз предотвращали ядерный конфликт на нашей планете, дай бог, не допустят и в этот раз. Но и локальные конфликты, просто военные базы американцев всегда интересовали пришельцев, отчего близ этих объектов нередко замечают НЛО. Смотрите новый видеоролик об этом.

НЛО над Португалией

Еще один интересный видеоматериал, представленный каналом SuspectSky на видеохостинге Youtube. В ночном небе Португалии возникает вдруг удивительный объект, святящийся разноцветными огнями. Комментариев и подробного описания к этому ролику нет, однако полюбоваться самим неопознанным объектом в небе стоит даже просто потому, что это завораживающе красиво. И как всегда, непонятно, кто и зачем летает в столь позднее время, чего ищет, кому, возможно, сулит фантатические встречи или даже серьезные проблемы…

НЛО ослепляет своими огнями жителей Омска

Над российским городом Омском пришельцы кружили тоже ночью, причем жители города, в частности Ленинского округа, с удовольствием посмотрели на эти яркие вспышки. Правда, сам оператор, снявший НЛО и придоставивший ролик об этом пользователям Интернета, очевидно, решил продемонстрировать видеовариант картины Малевича «Черный квадрат» - видео нужно смотреть на хорошем мониторе и в полным размере, иначе ничего не увидите (правда, последние кадры удивляют по-настоящему).

Уфологи подчеркивают: зато видеоматериал явно не подделка, а вот пролет над сибирским городом подобных загадочных аппаратов пришельцев – явление обыденное. Возможно, это связано с особым энергетическим полем данного региона, что и привлекает инопланетян.

Взлетающий корабль пришельцев фиксирует камера МКС

Заметим, что камеры Международной космической станции ловят НЛО периодически. На этот раз в объектив попал явно космический корабль пришельцев, покидающий нашу Землю. По крайней мере, так думают уфологи.

Корабль в виде продолговатой вспышки проносится настолько быстро, что его на видео можно увидеть только при замедленном показе, что и демонтируют нам специалисты, постоянно следящие и записывающие прямую трансляцию с камер МКС. Кстати, благодаря такой мгновенности сотрудника НАСА просто не успели выключить сами камеры – и вот он маленький подарок для уфологов!

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Города МКС США
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4313

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3791
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3581
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3205
Астрофизик Гарварда утверждает: инопланетяне могут использовать скрытые измерения для путешествий
11.04.2024 1998
Самое популярное