Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Лучшие охотники за НЛО - современные беспилотники

12.09.2016 Виктория Прайм 4240

Современные дроны, оснащенные миниатюрными и в то же время мощными видеокамерами, способны выполнять не только разведывательные функции, они становятся лучшими охотниками за всякого рода паранормальными явлениями. Например, совсем недавно американцу повезло даже снять с помощью беспилотника снежного человека.

Лучшие охотники за НЛО - современные беспилотникиФото из открытых источников

Однако, как утверждают уфологи, современные дроны – это еще и отличнейший инструментарий для охоты за НЛО. Поднимаясь высоко в небо, где обзору видеокамер ничто не мешает, беспилотники часто снимают неопознанные летающие объекты, которые потом подвергаются тщательному анализу со стороны исследователей внеземного разума. Действительно, за НЛО можно принять птицу, насекомое, даже семена растений, летающих в воздухе. И все-таки нередко дроны ловят в объективы своих камер и реальные аппараты инопланетян.

На видеоролике, представленном вашему вниманию, сняты с помощью дронов пять наиболее удачных моментов с НЛО. Первый объект, пронесшийся на огромной скорости, оставил за собой необычный световой след с оттенками красного, затем, как мы видим, появляется белый шар на фоне темнеющих облаков, что создает фантастическую картину, когда сомневаться в пришельцах уже не приходится. Однако автор данного видео не указал место, где был снят ролик. Предположительно это произошло в Америке.

Беспилотники – бесстрастные фиксаторы происходящего

Следующий видеосюжет снят в графстве Эссекс Великобритании. Пролетающий объект виден, правда, не очень четко, но птица, как утверждают уфологи, так быстро не может перемещаться в небе.

Третий по счету видеосюжет посвящен НЛО, «пойманный» дроном над технологическим центром Калифорнии, расположенном в Селиконовой долине. Кстати, в этом центре сосредоточены многие научные учреждения, компании и фирмы, занимающиеся разработкой высокопоточных технологий, возможно, это и привлекло сюда удлиненный беловатый летающий объект, явно внеземного происхождения. Причем, по некоторой размытости аппарата можно судить, с какой огромной скоростью он промчался.

Беспилотник, снявший видеосюжет под номером два, поднялся в городе Туам, что находится в Ирландии. Как раз находясь над фермой, дрон поймал в объектив своей камеры шарообразный неопознанный объект, пронесшийся над полем и быстро исчезнувший, как это часто и бывает с НЛО.

И наконец, сюжет под номером один посвящен НЛО в виде цилиндра, пролетевшим с приличной скоростью над морем. Затем цилиндр почему-то разворачивается, мчится над водной гладью еще какое-то время, причем как-то скачкообразно, а затем загадочно исчезает, поскольку не понятно, то ли он уходит под воду, то ли просто растворяется в воздухе.

К сожалению, констатируют уфологи, даже лучшие клипы, снятые дронами, – это далеко не высококачественное видео с НЛО, однако уже хорошо то, что беспилотники фиксируют их повсеместно, что еще раз доказывает: за нами, землянами, идет постоянное наблюдение со стороны внеземных цивилизаций.

Метки:
Дроны Птицы