Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Огромный НЛО появился в облаках над Перу

14.09.2016 Виктория Прайм 3121

Любители снимать небо и причудливые облаками, плывущими по нему, иногда становятся счастливыми обладателями уникальных видеороликов с инопланетными кораблями.

Огромный НЛО появился в облаках над ПеруФото из открытых источников

Именно так произошло с кинооператором Маркосом из Перу, который в ходе своей профессиональной работы добивался эффекта интервальной съемки с проплывающими по небу облаками на большой скорости, а в результате поймал в объектив необычный НЛО – огромный космический корабль инопланетян.

Этот объект, непостижимых размеров в виде устрашающей глыбы, появился в сгущающихся серых облаках практически на мгновение. По этой причине даже опытный глаз кинооператора не сумел уловить объект, а вот камера – его бесстрастно зафиксировала. И когда Маркос стал просматривать видеоматериал с облаками, он к своему изумлению обнаружил этот НЛО.

Уфолог по призванию Скотт Уоринг, как наиболее авторитетный исследователь НЛО, считает, что это реальный видеоматериал, доказывающий, что корабли пришельцев часто используют облака, чтобы маскироваться в них. Причем, возможно, они могут создавать такие туманности искусственно, отчего мы и не видим ничего, кроме привычных для нас природных явлений.

Кстати, добавляет уфолог, именно такой же огромный аппарат пришельцев видели в прошлом году в Китае, возможно, это тот же самый корабль или какая-то большая воздушная лаборатория пришельцев, которая летает над всей планетой с целью мониторинга. Обратите внимание, что этот НЛО имеет поверхность из черного светоотражающего материала. Именно из него сделаны все черные сооружения, которые обнаружили виртуальные археологи на снимках, присланных с различных планет нашей Солнечной системы. Это наводит на мысль, что пришельцы давно уже здесь, и их интересует не только наша Земля…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4014

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3494
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3465
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3285
Древние тексты предполагают, что Александр Македонский мог столкнуться с НЛО
02.04.2024 2019