Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Канадская 55-летняя бабушка выглядит на 30 лет моложе

16.08.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 11827

Цифры в паспорте не всегда могут показать насколько молод человек. Это в полной мере доказывает история 55-летней жительницы Канады, Нинетт Лонгсворт, которая, несмотря на свой возраст, и при этом являясь бабушкой, выглядит на 30 лет моложе. Об этом сообщает Daily Star.

Канадская 55-летняя бабушка выглядит на 30 лет моложеФото из открытых источников / @ms_ninette

Нинетт, активно делящаяся своей жизнью и достижениями в социальных сетях, на своей странице рассказывает о своих тренировках и о том, как атлетика помогает ей сохранить молодость. Женщина увлеклась фитнесом уже в зрелом возрасте, а затем открыла для себя тяжелую атлетику. Нинетт так преуспела в этом виде спорта, что в 45 лет установила мировой рекорд в своей возрастной категории, поражая своими достижениями как молодых, так и старших спортсменов.

Секретом ее необычной молодости является ее увлечение пауэрлифтингом. Нинетт утверждает, что регулярные тренировки помогают ей сохранять стройную фигуру, подтянутую кожу и избежать возрастных изменений, шаг за шагом бросая вызов старению.

Однако, помимо своей физической формы, Нинетт Лонгсворт также имеет свои правила в отношении мужчин. Она откровенно признается, что никогда не начала бы отношений с мужчиной, младшим чем ее сын, которому в этом году исполнится 35 лет. Несмотря на внешнюю молодость, женщина отдает предпочтение возрасту и зрелости своего партнера.

Нинетт Лонгсворт вызвала бурю эмоций и обсуждений в сети своими достижениями и правилами в отношениях. Многие пользователи восхищаются ее самодисциплиной и спортивными достижениями, однако другие высказывают сомнения и критику.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека
Самое популярное