Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина в 60 лет выглядит на 30: Невероятный секрет молодости

12.09.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 10812

Нил Марино, 60-летний житель Флорианополиса, бразильского штата Санта-Катарина, удивил пользователей Сети, заявив, что ему исполнилось 60 лет, хотя выглядит на 30. На этот феноменальный случай обратило внимание издание The Sun.

Мужчина в 60 лет выглядит на 30: Невероятный секрет молодостиФото из открытых источников

Пользователей удивило видео, на котором Нил Марино рассказывает о получении специального разрешения на парковку для пожилых граждан (OAP), но больше всего пользователей поразило, насколько молодо он выглядит. Он был одет в черные шорты, и на его теле виднелся точеный пресс и татуированная грудь.

Оказалось, что секретом его молодости и отличной физической формы являются упражнения и систематичные тренировки с поднятием тяжестей. Видео, в котором Нил демонстрировал свои навыки, уже набрало более восьми миллионов просмотров, а в комментариях люди делятся своими восхищенными мнениями.

Фото из открытых источников

Нил Марино поделился своей философией жизни, сказав: «Шестьдесят! И самое хорошее в жизни — это принимать все фазы, циклы, радости и печали. Я хочу наслаждаться своей старостью, научившись вести легкую и неприхотливую жизнь, но с большими мечтами. И мечты сбываются в зависимости от размера нашей веры».

Несмотря на седые волосы, на лице Нила нет ни одной морщины, что вызывает трепет и восхищение у многих.

Рассказывая о своем тренировочном режиме, он поделился деталями: «Я делаю приседания только дома, пять раз в неделю, по пять повторений по 100 раз. Днем я также занимаюсь силовыми тренировками пять раз в неделю. И я гуляю или езжу на велосипеде каждый день».

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Жизнь
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека