Китай продолжает удивлять мир своими технологическими достижениями в области космических исследований. Недавно ученые создали робота-химика с искусственным интеллектом, способного вырабатывать кислород на Марсе.
В Японии создали странное устройство для обучения караоке
Если вы любите караоке, но никогда не можете взять правильные ноты в своих любимых песнях, не отчаивайтесь! По-видимому, все, что вам нужно сделать, это использовать странное устройство для обучения караоке всего три минуты в день, и все готово.
Фото из открытых источников
Японская компания Dream недавно выпустила Proidea High Tone Trainer, странного вида устройство, которое, как утверждается, позволяет пользователям достигать тех высоких нот, с которыми они обычно испытывают трудности. Все, что нужно сделать, это положить устройство в рот и держать его там в течение 3 минут в день, и они волшебным образом превращаются в гораздо лучшего певца караоке.
Фото из открытых источников
Dream утверждает, что его устройством может пользоваться любой, потому что ему требуется всего 3 минуты в день, а у кого нет 3 минут? Кроме того, вы можете использовать его, занимаясь другими делами, например, домашними делами, письмом, играми и т. д.
Вам, наверное, интересно, как работает Proidea High Tone Trainer. Ну, на самом деле, это довольно просто. Причудливо выглядящее устройство предназначено для поднятия мягкого неба пользователя (мягкая ткань в задней части неба наших губ), которое, по-видимому, поднимается, когда мы поем или зеваем. При регулярном использовании устройство, как утверждается, способно поднять ваше мягкое небо достаточно, чтобы во время пения подняться на октаву.
‹ Назад | Вперед › |
Центр исследований глаз и зрения (CEVR) в Гонконге анонсировал создание квантовой технологии для диагностики и лечения тяжелых заболеваний зрения.