Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный мигающий свет запечатлели под рекой Темзой (ВИДЕО)

17.08.2021 Андрей Ветров 5640

Данное видео было записано жительницей Лондона, ставшей свидетелем необычного явления.

Загадочный мигающий свет запечатлели под рекой Темзой (ВИДЕО)Фото из открытых источников

Инцидент произошел в минувшее воскресенье 15 августа 2021 года. Необычный свет возник под водами реки Темзы. Многие, кто также наблюдал это загадочное явление, не смогли объяснить увиденное.

Среди тех, кто снимал странный свет, - пользователь Facebook Юлиана Асаевич (Juliana Asyaevich). В своем аккаунте женщина опубликовала полученное видео и написала: «Я никогда не задавала такого вопроса ... но я только что видела это в реке, любые ваши идеи, что это может быть?»

Фото из открытых источников

На видео в какой-то момент кажется, что свет движется в одном направлении и периодически включается.

Пользователи выдвигали разнообразные версии относительно данного явления. Некоторые посчитали, что это подводная лодка, другие сделали вывод, что это самый настоящий НЛО, скрывающийся от нежелательных взоров людей. Более рассудительные комментаторы предположили, что это подводный маяк.

Несмотря на обилие предложенных пользователями Сети версий, никто так и не смог дать осмысленного и убедительного ответа. Многие, вероятно, предпочли остаться с мыслью, что они столкнулись с чем-то внеземным, или же с неизвестным науке существом, которое заблудилось посреди лондонских вод.