Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

«Снежный человек» наблюдал за семьей в Канаде: правда или мистификация?

06.07.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 14541

Очередное загадочное событие с участием «снежного человека» произошло в Берлингтоне (Канада). Семья, находясь на рыбалке, утверждает, что поймала на видео загадочное существо, наблюдавшее за ними издалека. Их ролик был опубликован на популярном видеохостинге YouTube, вызвав бурное обсуждение среди пользователей.

«Снежный человек» наблюдал за семьей в Канаде: правда или мистификация?Фото из открытых источников

На записи видно, как семья Пайк заходит в воду у ручья в Берлингтоне, а камера фиксирует темную фигуру, выглядывающую из густой травы вдали. Один из членов семьи, удивленный происходящим, восклицает: «Что это? Что это, черт возьми?»

Загадочная фигура, казалось, наблюдавшая за группой, быстро исчезает в кустах. В описании к видео говорится: «Мы поймали кого-то или что-то, смотрящее на нас издалека. Затем оно исчезло в густых кустах. Обратите внимание, оно кажется волосатым! Может быть, это шутка, но мы были единственными там, так что я не знаю...»

Фото из открытых источников

Ролик, который недавно снова появился в сети, после первоначальной публикации в 2017 году, вызвал много вопросов среди зрителей. Некоторые задались вопросом, может ли снежный человек скрываться на окраине крупнейшего канадского города.

«Наконец-то несколько реальных видео с снежным человеком», - прокомментировал один из пользователей Facebook, поддерживая увиденное. Другие предположили, что это мог быть молодой человек или даже женщина, судя по фигуре существа. «Спасибо, что поделились этим видео со всеми нами!», - добавил один из пользователей.

Однако есть и скептики, которые считают, что видео подстроено. Один из зрителей на YouTube заметил: «Это подделка». Другой пошутил, предположив, что инспектор по охране дикой природы Онтарио желает штрафовать людей за отсутствие лицензии на рыбную ловлю. В своем видео Дэйв Пайк также упоминает, что в Берлингтоне ранее были замечены медведи, тем самым объясняя происхождение загадочного создания.

Хотя тайна этой конкретной фигуры, вероятно, останется неразгаданной, существует множество других энтузиастов, которые также утверждают, что они столкнулись с подобными свидетельствами о существовании больших волосатых зверей. Возможно, это подтверждает существование снежного человека или других неизвестных форм жизни в окрестностях Берлингтона.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Йети
Интересное в СМИ