Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Таинственный «сбой в Матрице»: женщина внезапно замерла на улице

23.07.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 20082

Тысячи пользователей социальных сетей были удивлены загадочным видео, в котором женщина, казалось, напрочь застывает на полпути на улице. Ролик, опубликованный анонимным пользователем в TikTok, моментально стал вирусным и разделил интернет-сообщество на скептиков и сторонников того, что за кадром кроется нечто невероятное. Об этом сообщает Daily Star.

 Таинственный «сбой в Матрице»: женщина внезапно замерла на улицеФото из открытых источников

Видео, которое было опубликовано в среду (12 июля), вызвало всплеск эмоций у многих пользователей. На нем можно увидеть женщину, стоящую на улице, полностью неподвижную, в то время как машины проезжают мимо нее. Этот странный «глюк» заставил многих задаться вопросом: что, если реальность, в которой мы живем, не такая, какой кажется?

Ролик быстро стал хитом и набрал более 468 000 лайков, вызывая массу разных теорий среди зрителей. Один из пользователей заметил, что даже ветер не шевелит одежду или волосы женщины, что выглядит странно. Другие предположили, что женщина могла «отключиться на секунду», как будто попала в сферу технологического сбоя, как в фантастическом фильме «Матрица».

Самым интересным является то, как видео раскололо общество на верующих и сомневающихся. Одни уверены, что это доказательство того, что «Матрица» - не вымысел, а реальность. Они верят, что подобные «глюки» могут быть доказательством существования параллельных вселенных или сложных виртуальных миров, в которых мы живем.

Однако, нашлись и скептики, которые считают ролик просто приостановленным видео или хитроумной рекламной затеей. Они отметили, что в сети существует множество видеороликов с подобными «глюками», но в реальной жизни никто никогда не сталкивался с чем-то подобным.

Независимо от точки зрения, это видео побудило людей задуматься о том, насколько сложна и загадочна наша реальность. Возможно, мы еще не знаем всех ответов, но одно можно сказать наверняка: интернет никогда не перестанет удивлять свои содержимым.

Женщина внезапно замерла на улице (видео)

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 17072

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 15440
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 15317
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 12218
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 10116