Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина не может найти работу, потому что выглядит как ребенок

28.07.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 1979

Взрослый мужчина Мао Шэн, который молодо выглядит, говорит, что его внешность мешает ему найти работу, в которой он отчаянно нуждается, чтобы поддержать своего больного отца. Об этом сообщает Daily Star.

Мужчина не может найти работу, потому что выглядит как ребенокФото из открытых источников

Несмотря на маленький рост и моложавую внешность, он сказал, что это оказывается серьезной проблемой в его жизни.

Он говорит, что большинство работодателей не верят ему, когда он говорит, сколько ему лет. А другие думают, что его внешний вид вызовет проблемы с властями, которые заподозрят, что нарушаются законы о детском труде.

После появления в социальных сетях его отчаянные просьбы о работе стали вирусными.

На видео мужчина выражает свое разочарование тем, что не может финансово поддержать своего отца, потому что не может найти работу. Он даже сказал, что сначала искал работу с другом, который быстро ее нашел, а Мао так и остался без предложений.

С тех пор пользователи Сети критикуют потенциальных работодателей за то, что они не дают Мао шанс проявить себя только из-за внешности. Но после успеха видео, по сообщениям, им заинтересовался ряд возможных работодателей. Сообщается, что Мао удалось найти работу.

Мао явно не знал о своей популярности в Интернете, потому что, когда ему сказали об этом, он стал беспокоится, не расстроит ли это его родных. Он беспокоился, что из-за видео может показаться, что он не воспринимает поиски работы всерьез.