Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Уэльсе продается дом, притягивающий НЛО

13.07.2016 Виктория Прайм 2602

Общеизвестно, что в Великобритании некоторые покупатели недвижимости высоко ценят дома с привидениями. А как насчет домов с инопланетянами?

В Уэльсе продается дом, притягивающий НЛОФото из открытых источников

Например, в деревне-морском курорте Брод Хейвен на западе Уэльса на днях на продажу выставлен бывший отель «Хейвен Форт», находящийся в самом центре условной зоны, которую уфологи называют «Уэльским треугольником НЛО». Начиная с семидесятых годов прошлого столетия здесь многократно замечали неопознанные летательные объекты и пришельцев.

Возле продаваемого дома многие видели НЛО и пришельцев

Нынешняя собственница недвижимости, шестидесятисемилетняя Франсис Гранвилль, утверждает, что представителей внеземных цивилизаций притягивают как сам курорт, так и бывшая гостиница. По словам хозяйки, она сама видела в ночном небе странные мерцающие огни, а возле дома – невысоких гуманоидов с серо-голубой кожей. Интересно, что охранник, работавший здесь с 1987 по 2011 годы, трижды замечал гостей с другой планеты непосредственно в пустом здании, из-за чего даже приобрел для уверенности травматическое ружье, хоть и понимал, что оно будет действенно только для шутников, а не для реальных пришельцев.

Фото из открытых источников

Наиболее значимая встреча жителей Брод Хейвена с инопланетянами произошла в апреле 1977 года. Четырнадцать школьников и их преподаватель, отправившиеся на экскурсию, заметили огромный серебристый диск, который сел на окраине деревни. В дальнейшем учитель попросил каждого ребенка нарисовать то, что тот видел. Все рисунки оказались чрезвычайно похожими.

Педагог рассказал об этом сотрудникам местной полиции, и через некоторое время в деревню прибыли представители Министерства обороны Великобритании. Военные опросили учащихся школы и других очевидцев, а также взяли анализы грунта на месте приземления летающей тарелки. Правда, на этом этапе все расследование и закончилось: свидетелей попросили молчать, а результаты исследований засекретили.

Сегодня не проходит и месяца, чтобы над Брод Хейвеном не заметили очередной НЛО. Так что недвижимость с очень интересной и для некоторых заманчивой изюминкой. Стоимость аномального дома составляет миллион семьсот тысяч долларов.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4261

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3738
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3727
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 2871
Древний папирус может содержать сведения о встрече египтян с НЛО, считают исследователи
04.04.2024 2500