Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Телевидение представило хронику полетов НЛО над вулканами

13.07.2016 Виктория Прайм 4288

Возле вулканов Мексики Истаксиуатль и Попокатепетль постоянно летают неопознанные объекты явно неземного происхождения, поскольку они даже залетают в жерла огнедышащих гор, вылетают оттуда – и ничего им не делается.

Телевидение представило хронику полетов НЛО над вулканамиФото из открытых источников

В связи с этим возле этих уникальных действующих вулканов были установлены специальные видеокамеры с ИК-фильтрами, позволяющими мониторить события в любое время суток. На днях мексиканское телевидение даже представило интересную хронику появления НЛО близ вышеназванных горящих сопок за последний месяц (смотрите видео).

Самый длинный объект, попавший в объектив камеры, был снят приблизительно в середине прошлого месяца, причем этот НЛО как раз вышел из кратера, нисколько при этом не пострадав. Уфологи даже предполагают, что жерла вулканов являются своеобразными порталами для пришельцев, не все, конечно, почему-то инопланетяне выбрали именно мексиканские огнедышащие горы.

Не смотря на все потуги уфологов и СМИ, официальные ученые продолжают делать вид, что никаких НЛО и пришельцев просто не существует. Правда, и объяснить такие явления возле вулканов они не в силах, а потому просто отмалчиваются, совсем как школьники, не выучившие домашних уроков.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вулканы
Интересное в СМИ