Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Лето 2016 - новые видео наблюдений НЛО

13.06.2016 Виктория Прайм 5174

Может, это случайно, но с наступлением лета то ли инопланетяне активизировались, то ли зевак, смотрящих в небо, стало больше, только материала об НЛО в Интернете стало явно богаче.

Лето 2016 - новые видео наблюдений НЛОФото из открытых источников

Впрочем, на ниже приведенном фото, пролетающий таинственный диск попал в кадр чисто случайно, поскольку мать просто снимала свою дочь с животными на ферме в городе Джерси-Сити (США), никак не ожидая такого «конфуза», да и он больше заинтересовал ее сына, который и выложил снимок в Сеть. И подобных снимков очень много. Хотя пользователи Всемирной паутины больше любят видеоролики с НЛО, которых сегодня в Сети также немало.

Фото из открытых источников

Смотрим видео – НЛО со всех концов света

Например, туристы, загорающие на знаменитом пляже Флориды в Коко-бич, запечатлели что-то фантастическое, возникшее на горизонте между небом и водной гладью океана. Это НЛО больше похоже на морской корабль, чем на аппарат пришельцев. Хотя, по мнению уфолога Скотта Уоринга, который не пропускает ни одного интересного случая, касающегося подобной темы, это, скорее всего, аппарат неземного происхождения, причем только что вынырнувший из воды. Чаще всего они таким вот образом маскируются, иногда под лайнеры, иногда под самолеты или даже под какие-то природные явления.

Действительно, вот этот НЛО, который уходит в воронку небесного смерча, совсем незаметен с первого взгляда, и вряд ли бы привлек внимание, если б не его страшный рев, наподобие нашего реактивного самолета. Возможно, что данный корабль стал причиной и самого «природного явления», которое на самом деле не что иное, как кротовая нора, через которую пришельцы в данный момент покидают нашу Землю.

НЛО, замеченный возле городского пляжа Рио-де-Жанейро в Бразилии и вовсе вызывает некоторое недоумение, поскольку он явно демонстративно парит над морем, приближаясь к городу, и возле него даже кружится вертолет, то ли сопровождая объект, то ли изучая его (пытаясь что-то понять) таким странным образом.

Несколькими днями позже неопознанный объект в небе наблюдали и бразильские рыбаки. НЛО в этом случае показался во всей своей красе на фоне вечернего заката, поскольку был хорошо виден в лучах заходящего солнца. Скотт Уоринг заметил по этому поводу, что именно в вечернее время, тем более возле моря летом, чаще всего можно наблюдать фантастические корабли инопланетян. Но если это даже земные летательные аппараты, то они явно созданы не по технологиям нашей цивилизации, сколько бы ни говорили о секретных разработках тех же военных США, которые, якобы, скопировали все это с разбившихся НЛО. Если бы это было так, замечает исследователь, то американцы давно уж бряцали б этим оружием в устрашение всему миру и в первую очередь России. Вспомните сброшенные атомные бомбы на Хиросимы и Нагасаки…

Еще одно видео с весьма странным НЛО, которое удалось снять из окна автомобиля одной австралийке (жительнице Мельбурна), которая ехала с дочерью по трассе, как вдруг они заметили пролетающий ромбовидный объект серого цвета. Нечто подобное прислали уфологу Тайлеру Глокнеру и супружеская пара из штата Род-Айленд (США). Видеоролик ниже «собран» как раз из этих двух встреч с фантастическими летательными аппаратами.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 6352

В ночном небе над городскими зданиями китайской провинции Сычуань местные жители наблюдали странное явление. Десятки таинственных светящихся точек, парящих в воздухе, были запечатлены на видео.

Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 5964
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 5241
Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3808
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3598