Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Магия власти и правда о величии России

06.06.2015 Виктория Прайм 3537

В предлагаемом документальном проекте «Магия власти» рассматривается один из ключевых вопросов нашего бытия – что такое власть и почему одни люди наделены ею, а другие должны подчиняться сильным мира сего.

Магия власти и правда о величии РоссииФото из открытых источников

Не трудно заметить, что людей, наделенных властью, значительно меньше, чем всех прочих землян. С одной стороны, это вроде логически объяснимо и понятно, поскольку все люди просто не могут быть властителями, с другой – остается загадкой отбор людей, наделенных властью.

Но оказывается все намного проще: люди, которым суждено в этой жизни повелевать толпами людей или даже миром, обладают особым геном власти. Такими уникальными генами обладают всего четыре процента населения Земли, именно эти люди и становятся потом полководцами, президентами, крупными политиками, руководителями высшего ранга и так далее. Остальные, не наделенные от природы таким уникальным геном, как бы они ни старались, в лучшем случае могут добиться поста директора или стать бизнесменом средней руки - на великие дела они не способны по своей природе.

Вот почему невзрачный ефрейтор, тихий и незаметный, в последствие становится великим фюрером Адольфом Гитлером, голос которого обладал такой магической силой, что люди падали в обморок и готовы были идти за ним на любое преступление. Смешной увалень, обжора и пьяница Уинстон Черчилль становится первым человеком Англии, хотя в его окружении были куда более умные и решительные молодые люди, которые сами с удивлением наблюдали за фантастическим возвышением своего смешного и нелепого товарища. То же самое можно сказать о Сталине, Муссолини, Рональде Рейгане и многих других видных деятелях, которые пришли к власти, как бы ни имея на это никаких особых достоинств и прав. Оказывается, они просто имели нужный для этого ген, который в последствие сделал их на самом деле яркими, почти мистическими правителями…

Фото из открытых источников

В фильме также рассматривается интересный вопрос, а можно ли искусственно создать такой ген власти, наделить им тех или иных личностей и таким образом штамповать властителей мира? Прослежена история зарождения этого гена на Земле. Оказывается, впервые он появился приблизительно двенадцать тысяч лет назад, и его носителями были жители Гипербореи, потомками которых являются славяне и в первую очередь россияне. Вот почему именно России уготована роль стать духовным вождем всего мира.

Однако современные кукловоды, которые обманом и хитростью захватили власть над миром, не хотят расставаться с нею, хотя и прекрасно понимают, что время их правления через различные ухищрения и обманы (например, посредством бумажного доллара, придуманного ростовщического процента кредитной ставки) приходит к концу. Сегодня они всеми силами пытаются скрыть от землян правду, утаивают сакральные знания об Атлантиде, Гиперборее, о нашем инопланетном происхождение, о роли религий в порабощении человечества. Они всячески пытаются переписать историю и вымарать из нее все, что компрометирует их самих и их идеологию. Именно поэтому в двадцать первом веке разгорелась так называемая археологическая война, когда во многих странах, например, в Ираке, Ливии, Сирии и так далее, под видом военных действий во имя пресловутой демократии, искусственного разжигания гражданских войн уничтожаются ценнейшие артефакты древности, старинные библиотеки, архитектурные сооружения…

Фото из открытых источников

Как правило, ударной силой этих кукловодов выступает США, вот почему сейчас и обострились отношения между Россией и Америкой. Это далеко не случайно, и Украина в этом конфликте лишь предлог и отвлечение внимания человечества от истинной причины мировой борьбы темных и светлых сил. Но, как утверждают все видные пророки Земли, Россия все равно выйдет победителем в этом сражении, поскольку за ней стоит – правда и духовное лидерство, данное россиянам свыше…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия
Интересное в СМИ