Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Сигарообразный НЛО запечатлели над Венгрией

05.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 3140

Венгерский видеоблоггер Андрас Хорват случайно заснял на видео редкий тип НЛО. Этот длинный, сигарообразный объект с металлическим блеском двигался очень быстро на фоне темного грозового облака.

Сигарообразный НЛО запечатлели над ВенгриейФото из открытых источников

По словам автора видеоролика, во время съемки не было слышно никаких посторонних звуков, то есть объект двигался бесшумно. Необычная форма НЛО и его скорость вызвали бурю обсуждений в сети. Кому-то удалось рассчитать скорость НЛО - около 1800 км в час, что в несколько раз превышает скорость современного пассажирского самолета.

Фото из открытых источников

Многие пользователи назвали это видео уникальным и невероятным, если оно подлинное. Видео также очень хорошего качества, что редко встречается для видео с НЛО. Однако позже автор видео предположил, что это могла быть птица, а именно ласточка. Некоторые пользователи сети не согласны с этой версией и уверены, что объект на видео меньше всего похож на птицу.

Будем надеяться, что в будущем у нас появится больше данных, чтобы разобраться, что же на самом деле попало на видео в Венгрии. А пока давайте продолжим восхищаться загадочным миром НЛО и ждать следующих удивительных находок в нашей необъятной Вселенной.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Птицы
Интересное в СМИ