Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Блогер, предположительно, владеет копией «самого убедительного видео с НЛО за всю историю»

06.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 3238

Американский видеоблогер Логан Пол, известный своими эксцентричными выходками, вновь оказался в центре внимания. На этот раз его затея связана с НЛО и тайной записью самого убедительного видео об НЛО в мире. Об этом сообщает ibtimes.com.

Блогер, предположительно, владеет копией «самого убедительного видео с НЛО за всю историю»Фото из открытых источников / Иллюстративное изображение

Как сообщается, Логан Пол получил незаконную копию видеоматериалов, которые были записаны двумя мужчинами в пустыне Невада более 30 лет назад и были во владении эксперта по НЛО Чака Кларка. После того, как Пол предложил Кларку 100 000 долларов за приобретение записи и тот отказался, блогер использовал скрытую камеру для записи копии отснятого материала.

Однако, Пол не собирается публиковать видео для общественности из-за опасений, что у него могут возникнуть юридические проблемы с правительством Соединенных Штатов.

Хотя у нас нет самого видео, есть его словесное описание, предоставленное режиссером документального фильма об НЛО 2020 года «Феномен» Джеймсом Фоксом, который сам был свидетелем воспроизведения данного видео несколько лет назад.

Согласно его воспоминаниям, видео было снято изнутри автомобиля и показывает, как двое мужчин «сходят с ума» из-за объекта, который появляется над головой. Один из мужчин вышел из машины, чтобы понаблюдать за объектом, который был «так низко, что в него можно было попасть камнем». «Если бы вы могли представить, что обшивка корабля светится, как фосфор», - сказал он. «Вот как это выглядело - как будто кожа была живой. И оно было желто-оранжевого цвета, но вы могли ясно видеть, что это был диск. Я никогда не увидел ничего подобного. И оно просто шаталось, как будто было нестабильным».

Это не первый случай, когда Логан Пол попадает в центр внимания общественности. Представители Чака Кларка заявили, что никаких соглашений о передаче прав на запись НЛО Логану Полу не было, а потому они намерены защитить свои права в суде. Стало известно, что уже начато расследование по этому поводу.

Тем временем, сам Логан Пол не комментирует ситуацию, и публика не знает, какие последствия ожидают его в ближайшем будущем. Однако, незаконное использование материала эксперта по НЛО может привести к серьезным последствиям для ютубера.

Остается только ждать развития событий и надеяться на то, что все участники скандала найдут достойное решение данной ситуации. Ведь на кону стоит не только репутация Логана Пола, но и имидж всего сообщества исследователей НЛО.