Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Новая проблема с iPhone 14 Pro: в Китае вздуваются аккумуляторы и отслаиваются дисплеи

13.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 1686

Владельцы iPhone 14 Pro в Китае столкнулись с серьезной проблемой, которая оставляет их без возможности дальнейшего использования устройства. Некоторые пользователи сообщают, что аккумуляторы их смартфонов вздулись, что привело к тому, что дисплеи гаджетов отслаиваются от корпуса. Об этом сообщает MyDrivers.

Новая проблема с iPhone 14 Pro: в Китае вздуваются аккумуляторы и отслаиваются дисплеиФото из открытых источников / mydrivers.com

По словам некоторых владельцев, эта проблема началась всего через несколько месяцев после покупки iPhone 14 Pro. Они утверждают, что даже если они обращались в сервисный центр Apple, компания не всегда выполняет свои гарантийные обязательства и может отказывать в ремонте или замене аккумулятора или обмене на новое устройство.

Некоторые владельцы гаджетов утверждают, что хотя в сервисах Apple заменяют вздувшиеся аккумуляторы, ничего не делают с экранами. Однако Apple пока не прокомментировала данную проблему официально, и пользователи продолжают жаловаться на проблемы с их устройствами.

Фото из открытых источников / mydrivers.com

Пользователи iPhone 14 Pro в Китае сейчас создают обратную связь в социальных сетях, а также пишут жалобы в интернет-форумах, чтобы привлечь внимание к этой серьезной проблеме. Однако, на данный момент неизвестно, как Apple планирует решить эту проблему.

Если вы являетесь владельцем iPhone 14 Pro, и ваше устройство столкнулось с подобной проблемой, вам следует обратиться в сервисный центр Apple для замены аккумулятора. Но помните, что согласно отзывам пользователей, компания может отказать вам в ремонте или замене устройства.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Китай
Интересное в СМИ