Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочную золотую колесницу прибило к берегу в Индии

16.05.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 11537

Нечто странное произошло в Индии, где во вторник в морской гавани Суннапалли в штате Андхра-Прадеш, когда на регион обрушился мощный циклон Асани, был замечен фрагмент мусора.

Загадочную золотую колесницу прибило к берегу в ИндииФото из открытых источников  

Удивленные местные жители, выплыли, чтобы забрать.. настоящую золотую колесницу! Выступая перед информационным агентством ANI, чиновник сказал, что колесница, возможно, прибыла из другой страны, добавив, что разведка и высшие должностные лица были проинформированы.

В социальных сетях стали предлагать свои версии относительно странной находки. Некоторые считают, что это древняя колесница, которая прибыла из неизвестного подводного города. Однако, несмотря на то, что есть много еще неоткрытых древних затопленных городов, судя по внешнему виду, не похоже, что этот объект очень древний.

«Предмет, больше похожий на плавучий пуджа мандир, был найден с надписью даты, 16-01-2022, на нем. Местные жители вытащили ее на берег, после чего полиция взяла ее под контроль».

Согласно отчету PTI, полиция подозревает, что она может быть мьянманского происхождения. Она сделана из листа олова и покрыта золотом.

На борту колесницы никого не было, добавил чиновник.

Индийские власти серьезно относятся к этому делу и вызвали саперов, чтобы убедиться, что «судно» не представляет опасности для общественности. Теперь они планируют привлечь экспертов для изучения колесницы в надежде выяснить, где откуда оно могло прибыть.

Метки:
Индия
Самое популярное