Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

В Индонезии покойник помахал рукой из гроба (ВИДЕО)

15.05.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: LIFE.RU 2882

Гость похорон случайно заснял, как усопший помахал рукой прямо из гроба. Пользователи Сети начали строить предположения, как такое могло произойти. Один вариант страшнее другого.

В Индонезии покойник помахал рукой из гроба (ВИДЕО)Фото из открытых источников

В Сети завирусилось видео с похорон в городе Манадо, Индонезия. Оператор снимал горюющую семью почившего, а затем кадр опустился в могильную яму. Тогда начинается мистика. В небольшом окне в крышке гроба виднеется покойник и пугающие очертания руки, прикасающейся к стеклу.

Поначалу автор ролика не заметил ничего не обычного. Только пересмотрев кадры, он увидел мертвеца, машущего рукой. Когда ролик попал в Сеть, то тут же спровоцировал бурные обсуждения. Кто-то считает, что мертвец ожил, а другие беспокоятся, что человек не умирал вовсе.

Учёные же отметили, что шансы ошибочно признать человека мёртвым невероятно низкие. Скорее всего, мертвец двигался из-за трупного окоченения. The Sun сообщает, что исследование 2019 года журнала Medical News Today доказывает, что человеческие тела могут самостоятельно двигаться даже после смерти.

Метки:
Индонезия
Самое популярное