Результаты последнего исследования показали, что использование парфюмерии и лосьонов..
Мужчина из Ирана Аболфазл Сабер Мохтари снова удивил публику, побив собственный рекорд..
В Австралии дельфин стал дарить туристам подарки за угощения. Об этом сообщает news.mail.ru.
Фото из открытых источников
История приключилась в городе Тин-Кан-Бей. Раньше дельфина и его друзей всегда подкармливали посетители местного кафе, но во время пандемии коронавируса кафе закрылось на карантин, и дельфины стали скучать по людям и угощению.
Тогда дельфин Мистик решил вернуть внимание людей и стал дарить им подарки: кораллы, камешки, ракушки и даже бутылки.
Несколько дней назад кафе открылось, и дельфины снова стали наслаждаться вниманием людей и лакомствами.
Результаты последнего исследования показали, что использование парфюмерии и лосьонов..
Мужчина из Ирана Аболфазл Сабер Мохтари снова удивил публику, побив собственный рекорд..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты ▪ Редакционная политика ▪ Политика конфиденциальности ▪ Пользовательское соглашение
Наши контакты: esoreiter@yandex.ru, гл.редактор А.В.Ветров Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и обрабатываем ваши персональные данные с помощью сервиса «Яндекс.Метрика». Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.