Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Квадрокоптер в Мексике запечатлел НЛО

17.05.2017 Виктория Прайм 3168

Над поселком Тепостланом в мексиканском штате Морелосе недавно пролетел неопознанный летательный объект, запечатленный на видео квадрокоптером.

Квадрокоптер в Мексике запечатлел НЛОФото из открытых источников

Примечательно, что здесь располагается древнее городище ацтеков Тепостеко, известное тем, что неизменно притягивает НЛО. Одна из таких «летающих тарелок», судя по всему, пронеслась над населенным пунктом прямо среди бела дня и была заснята дроном уфолога-любителя в сравнительной близости.

Представленный ниже видеоролик был получен посредством мультикоптера «DJI Mavic Pro», оснащенного камерой с высоким разрешением записи и высокой частотой кадров. В связи с тем, что над Тепостланом и его окрестностями часто появляются предполагаемые корабли пришельцев, один из местных жителей даже приобрел специально для того беспилотник, чтобы ежедневно запускать его в небо в надежде зафиксировать какой-нибудь неопознанный летательный объект на видео. Чаще всего он делал это с трех до четырех часов дня.

Просматривая на днях запись, полученную незадолго до этого с высоты 90 метров, мексиканец неожиданно заметил, что справа от его дрона на значительной скорости пролетел небольшой дискообразный объект серебристого цвета. Если разложить видео на кадры, можно рассмотреть это загадочный НЛО вполне отчетливо, например, заметить на нем сферическую выпуклую башенку, которая отбрасывает тень на его верхнюю плоскость.

Автор ролика, предпочитающий не разглашать свое имя, сразу поделился полученным материалом с пользователями Всемирной паутины. Находка мексиканского уфолога вызвала среди завсегдатаев Сети восторженные отклики и приковала внимание профессиональных исследователей НЛО. Это на самом деле большая удача. К слову скажем, совсем недавно с помощью квадрокоптера «летающую тарелку» снял на видеокамеру и житель американского города Нью-Порт-Ричи, однако в том случае НЛО пронесся не только на огромной скорости, но и на приличном расстоянии от дрона, поэтому рассмотреть объект практически невозможно. А тут – просто редчайший случай…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Дроны
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 6126

В недавней статье профессор Элио Кирога из Университета Атлантико-Медио в Испании изложил тревожные перспективы, с которыми мы можем столкнуться при поисках инопланетных цивилизаций.

В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 5238
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3796
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3633
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3596