Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

На лунном фото НАСА знаменитый уфолог отыскал пирамиду

14.05.2017 Виктория Прайм 3042

Скотт Уоринг, известный тайваньский исследователь всего паранормального, и в особенности присутствия на Земле и около нее инопланетян, усмотрел на одном из снимков LRO, выложенных на официальном сайте НАСА, рукотворную пирамиду на поверхности Луны.

На лунном фото НАСА знаменитый уфолог отыскал пирамидуФото из открытых источников

Фото из открытых источников

По официальной аннотации к фото, это участок в 900 метров знаменитого и самого большого на Луне кратера Циолковского. Расположен он на обратной стороне спутника и охватывает округлую площадь диметром в 180 километров. Кстати, публикуя этот снимок, сотрудники NASA предлагают пользователям Сети рассмотреть булыжники, что скатились со склона, а пирамиду, которая, с одной стороны, резко выделяется ярко белым пятном на фоне темной поверхности, а с другой – отличается слишком правильным геометрическим построением, словно не замечают. А может, так оно и есть: каждый видит то, что хочет или может?..

Фото из открытых источников

Скотт утверждает, что открытое им на Луне построение – рукотворное, и оно очень похожа на знаменитую пирамиду, которую построил в Подмосковье российский инженер Александр Голод. У них даже высоты соизмеримы, отмечает уфолог, – 44 метра у Голода и приблизительно около 40 – у лунной красавицы. Вот только с земной пирамидой все понятно: российский инженер построил ее в 1999 году с лечебной целью; с пирамидой на Луне все много сложнее: однозначно, что возвели ее инопланетяне, но вот когда и зачем – это тайна для нас за семью печатями.

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ