Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Пять имен женщин, способных притягивать людей как магнит

22.04.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: 5-TV.RU 2929

Пять женских имен наделяют их обладательниц даром притягивать к себе людей. Как утверждают именологи, они непринужденно заводят знакомства, быстро завоевывают интерес окружающих, с легкостью находят друзей и поклонников.

Пять имен женщин, способных притягивать людей как магнитФото из открытых источников

Алиса

Эта дама вызывает симпатию с первых минут знакомства. Отличается приветливым и дружелюбным характером. Не высокомерна, легка в общении, отчего ее считают приятным собеседником. Алиса необидчива, чувствительна и эмоциональна. Это интересная личность с хорошим воспитанием.

Елена

Женщина с этим именем искренняя, внимательная, впечатлительная и сентиментальная. Она не перебивает в разговоре и проявляет заинтересованность. Елена любит помогать окружающим, почти не проходит мимо чужого горя. При желании способна разговорить любого, отличается хорошим чувством юмора. Это позитивный и приятный человек.

Вероника

Обладательница такого имени отличается обаятельным и ярким нравом. При первом знакомстве она способна произвести сильное впечатление. Вероника эмоциональна, чувственна, обладает особенным очарованием и проницательностью. Она легко подхватывает мысль собеседника. Тонкая и оригинальная личность.

Дарья

Сильная, смелая и остроумная женщина, которая не боится высказать мнение вслух. Причем за словом в карман не лезет. Тем не менее, всегда настроена на позитивное общение и всюду оказывается в центре внимания. Дарья приветлива, сообразительна, активна и легка на подъем. Она настойчива и уверена в себе, но не переходит границы.

Ирина

Незлопамятная и не обидчивая Ирина не переносит свой негатив на других, излучает оптимизм и активность. Она не сидит на месте, обладает быстрой реакцией и сообразительностью. Ей легко найти подход к незнакомым людям. Лидерские задатки она сочетает с нежностью и женственностью. Эта дружелюбная натура открыта в общении и не стесняется душевных порывов.

Полезные новости
Тайцзи может помочь в борьбе с болезнью Паркинсона, показало исследование
30.10.2023 11647

Как показало недавнее исследование, древнее боевое искусство Тайцзи, известное своими благоприятными воздействиями на здоровье, продемонстрировало свою удивительную способность снижать тяжесть симптомов болезни Паркинсона.

Ученые выяснили: Активный образ жизни напрямую связан с материальным достатком
01.11.2023 11344
Как средиземноморская диета влияет на мозг, выяснили ученые
28.11.2023 9126
Эксперт по дайвингу: уплывать от акулы опаснее, чем столкнуться с ней лицом к лицу
05.12.2023 8711
Эксперты предупреждают об опасности оплаты товаров по QR-коду
14.12.2023 8124