Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Видеоняня сняла жуткую игру полтергейста с младенцем

04.04.2016 Виктория Прайм 2800

Родителям маленьких детей и слабонервным людям представленный ниже ролик может показаться чрезмерно страшным и даже шокирующим. Это похоже на отрывок из какого-нибудь фильма ужасов, однако на самом деле запись была сделана видеоняней в обычном американском доме.

Видеоняня сняла жуткую игру полтергейста с младенцемФото из открытых источников

Ролик демонстрирует младенца, который подвергается воздействию некой невидимой сверхъестественной силы, явно не испытывая от такой игры никакого удовольствия.

На записи, длящейся всего пятьдесят две секунды, видна детская кроватка с малышом. Ребенок плачет и пытается выбраться из кроватки. На двадцатой секунде мальчик неожиданно встает прямо на перила и начинает неистово кричать. При этом он идеально балансирует и на удивление не падает ни на пол, ни обратно в кровать. Многие люди, просмотревшие это видео, почитали, что ребенок был поднят в воздух и поставлен на перила не кем иным, как полтергейстом.

Продолжая рыдать, мальчик некоторое время стоит на краю кроватки и несколько раз зовет маму. На сорок первой секунде происходит нечто еще более удивительное и пугающее – младенец резко падает обратно, словно его резко толкают. Некоторые пользователи утверждают, что, если внимательно прислушаться, можно услышать в этот момент какой-то странный неприятный звук, похожий на шипение змеи. Неужели его издал именно полтергейст?

Полтергейст или ребенок акробат?

Многие детали этого загадочного события остаются загадкой. Из комментария к оригинальному видео лишь известно, что запись была сделана несколько дней назад, действие происходило в штате Юта, а малыша зовут Коннор. Можно предположить, что родители младенца установили видеоняню в детской комнате, дабы следить за своим отпрыском, периодически проверяя, все ли с ним в порядке. В одну из ночей камера наверняка запечатлела это жуткое событие, и отец с матерью выложили полученную запись в Интернет, надеясь определить с чужой помощью, что же тогда произошло.

Завсегдатаи Всемирной паутины традиционно разделились на два лагеря. Одни убеждены, что в детской действительно произошло нечто, что выходит за рамки обыденного, будь то злой полтергейст, добрый дух покойной бабушки, решившей поиграть с мальчиком, или даже вмешательство инопланетян. Скептики же предполагают, что маленький Коннор самостоятельно забрался на перила, а затем просто упал обратно.

Впрочем, как тогда объяснить беспрерывный отчаянный плач младенца? Может, его напугало что-то, что находилось в его кроватке?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное