Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

На поверхности Луны обнаружены постройки инопланетян

06.04.2015 Виктория Прайм 6796

Например, на днях ученый-уфолог из Франции выложил на YouTube видеоролик, на котором, по его мнению, отчетливо видны около пятидесяти различных рукотворных строений на Луне. На эти материалы французский исследователь наткнулся после долгого и кропотливого изучения нашего спутника при помощи сервера Google Moon. Многолетний опыт в изучении этого вопроса и тщательный анализ позволили уфологу сделать вывод, что все отмеченные им в видеоролике объекты на Луне – рукотворные. А поскольку земляне просто не могли их сделать, напрашивается один единственный вывод – эти здания построены инопланетянами.

На поверхности Луны обнаружены постройки инопланетянФото из открытых источников

Сегодня любители астрономы и уфологи, вооруженные тем, что могут участвовать в обзоре всего, что снимается станциями и телескопами НАСА и других космических обсерваторий – и все это в свободно доступе на различных серверах, пытаются самостоятельно разобраться в том, что происходит в космосе. И, естественно, делают собственные выводы, порой даже шокирующие.

Эксперты NASA к такому смелому заявлению ученого отнеслись весьма скептически, да и официальная наука отказалась от комментариев по этому поводу, поскольку делать опрометчивые выводы может только любитель, не боясь за свою научную репутацию. Всем же остальным пользователям Интернета предоставляется возможность сделать свои выводы, посмотрев данный видеоролик.

Например, в первом же комментарии к нему прозвучало мнение, что такие объекты должны быть более тщательно изучены, поскольку вместо рукотворных зданий на Луне могут оказаться самые обычные природные образования. Может, и необычные, но все равно – природные…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Луна НАСА
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4313

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3791
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3581
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3205
Астрофизик Гарварда утверждает: инопланетяне могут использовать скрытые измерения для путешествий
11.04.2024 1998