Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Израильтянка подожгла чужую машину за отказ угостить сигаретой

30.04.2015 Виктория Прайм 1236

Жительница Израиля подожгла бензобак чужой машины после того, как владелец авто, заливавший в него бензин, отказался поделиться сигаретами.

Израильтянка подожгла чужую машину за отказ угостить сигаретойФото из открытых источников

Инцидент произошел на иерусалимской улице Дерех Бейт-Лехем. Как видно на записи наблюдения, женщина приблизилась к мужчине, заполнявшему бензобак своего авто, и попросила закурить. Незнакомец ответил ей отказом. Сперва курильщица решила удалиться, затем резко повернулась и поднесла горящую зажигалку к заправочному пистолету, торчащему из бензобака.

Огонь моментально покрыл машину и пол станции. Виновница происшествия, хозяин автомобиля и его брат, находившийся внутри, сумели отбежать на безопасное расстояние. При этом женщина сразу села в свою машину и поспешила скрыться. Работники бензоколонки оперативно ликвидировали пожар посредством огнетушителей, предотвратив трагедию.

Сотрудникам полиции удалось быстро найти поджигательницу. Ей необходимо пройти психологическую экспертизу и отправиться в дальнейшем либо в тюрьму, либо на принудительное лечение. Мать преступницы рассказала полицейским, что дочь страдает от проблем с душевным здоровьем почти всю жизнь, при этом в последнее время ее состояние значительно ухудшилось.

Арестованная предстанет перед израильским судом уже третьего мая. Свою вину, несмотря на записи камер видеонаблюдения, четко запечатлевшие момент поджога, она не признает.

Впрочем, подобные абсурдные инциденты происходят в мире постоянно, что наводит на мысль, что психически больные просто окружают нас…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 16509

В небольшом городе Калабар, расположенном в регионе Кросс-Ривер на юго-востоке Нигерии, произошел странный инцидент, который связан с культурным явлением, который также называют «синдром коро».

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 16186
Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 16171
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 10091
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 8679
Самое популярное