Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО над Лос-Анджелесом попал в эфир теленовостей

04.03.2020 Андрей Ветров 2492

29 февраля 2020 года в Лос-Анджелесе произошел взрыв, и на его освещение приехали журналисты южнокорейской новостной станции MBC News. Во время подготовки репортажа никто не обратил внимания на шарообразный объект, парящий за дымовой завесой. Когда же видеоматериал оказался в сети, то вызвал множество вопросов у пользователей.

НЛО над Лос-Анджелесом попал в эфир теленовостейФото из открытых источников

Странный объект попал в кадр новостного выпуска MBC News. Этот случай не единичный, когда НЛО попадает в теленовости.

Фото из открытых источников

Некоторые предположили, что в кадр попала пролетавшая птица, однако, при медленном просмотре видеотрансляции можно рассмотреть, что это некое техническое летающее устройство, а не живое существо. Попавший в кадр аппарат достаточно хорошо просматривается на видеозаписи в замедленном режиме.

Некоторые пользователи считают, что на кадрах дрон одной из новостных компаний, но они не могут объяснить тот факт, что аппарат молниеносно исчезает из обзора, и больше на кадрах не появляется. Кроме этого аппарат выглядит идеально гладким, а на дронах обычно видны выделяющиеся части конструкции.

Вообще в Лос-Анджелесе достаточно часто наблюдают НЛО, причем очень разнообразных форм, начиная от классических тарелок и заканчивая очень странными по конфигурации объектами.

Метки:
Дроны
Самое популярное