Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера видеонаблюдения поймала очередного забавного призрака

05.03.2016 Виктория Прайм 1913

Считается, что наш глаз не может видеть призрачные фантомы тонкого мира, а потому человек замечает привидения очень редко, чаще всего под воздействием какого-либо стресса или в момент необычного эмоционального возбуждения. А вот камеры наблюдения фиксируют их без всяких проблем.

Камера видеонаблюдения поймала очередного забавного призракаФото из открытых источников

А потому, как призраки попадаются в объектив довольно часто, можно сделать вывод, что их вокруг нас немало. Причем не все привидения настроены по отношению к живым недружелюбно. На днях в Сети стал определенным хитом видеоролик, на котором камера видеонаблюдения запечатлела призрак, отпугнувший от человека в темной улице стаю бродячих собак. Не менее забавным можно назвать призрак ребенка, появившийся в одном из офисов, который устроил перед объективом камеры настоящие пляски, а потом еще и поигрался со служащими, пытающими понять, что же происходит в коридоре.

На нынешнем видеоролике призрак и вовсе похож на какую-то девчонку, весело бегущую по дороге и размахивающую сумкой, очевидно от избытка положительных эмоций. С первого взгляда кажется, что это обычный человек, вот только камера видеонаблюдения беспристрастно фиксирует, как этот «человек» сначала появляется на дороге (да и дорогой-то это пустынное место трудно назвать), будто ниоткуда, а потом также исчезает с нее - в некуда.

И хотя в нашем сознании призраки и привидения ассоциируются непременно с темнотой (еще вернее – с полночью), жуткими местами и ужасными монстрами, как видно из этого видеосюжета, призраки бывают разными. И если вам встретится такое забавное приведение, тем более в ясный солнечный день, не пугайтесь его - не портите ему вашим испугом хорошего настроения, коим обладает, к примеру, призрак веселой девчонки (или девушке) на этих кадрах.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст