Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный НЛО нашли на маленьком острове в Антарктиде

01.02.2024 Разместил: Редакция ESOREITER 8373

На побережье острова Два холма рядом с пиком Модев исследователи при помощи сервиса Google Maps обнаружили необычную структуру, похожую на инопланетный космический корабль. Размышлять об инопланетянах, вероятно, стало модным, поэтому пользователи популярного форума Reddit решили поддержать данную тематику и рассказали об этой странной находке.

Загадочный НЛО нашли на маленьком острове в АнтарктидеФото из открытых источников / Иллюстративное изображение

Предполагаемый космический корабль выглядит точно так, как это представляют любители научной фантастики: сферическая форма, широкий металлический край и размеры, которые, предположительно, достигают 12 метров в диаметре.

Одна из аномальных особенностей объекта — его положение. Обычно ледяные образования на берегу островов принимают иную форму при воздействии волн, в то время как предполагаемый космический корабль лежит на боку в сравнительно неподверженной воздействию воды зоне.

Фото из открытых источников

Спор о происхождении объекта продолжил исследователь Эрик Хекер, который утверждал, что видел «мощные машины» во время своего пребывания в Антарктиде и якобы смог вступить в контакт с инопланетными кораблями, прилетевшими из далеких космических просторов.

Хекер, работая в корпорации Raytheon Technologies Corporation, рассказывал о существовании технологий, которые трудно представить современному человеку. Технологии направленного энергетического оружия и системы детектирования нейтрино на станции Южный полюс, по его словам, могут иметь необычные функции и связь с внеземными объектами.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ